123ru.net
Sport 24/7
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Рублёв вернётся на корт в Умаге после трёхмесячного перерыва из-за травмы

«Чемпионат.com» 

Россиянин Андрей Рублёв сказал, что планирует вернуться на корт на турнире в Умаге, который пройдёт на грунте с 16 по 22 июля. 20-летний москвич, занимающий 33-е место в рейтинге АТР, из-за повреждени...

Рублёв вернётся на корт после травмы на турнире в Умаге

«Чемпионат.com» 

Россиянин Андрей Рублёв рассказал, что планирует вернуться на корт на турнире в Умаге, который пройдёт на грунте с 16 по 22 июля. 20-летний москвич, занимающий 33-е место в рейтинге АТР, не выступал и...



Федерер о том, что зрители на финале «Уимблдона» будут параллельно смотреть финал ЧМ-2018: «Я бы больше переживал на месте футболистов»

Sports.ru 

Восьмикратный чемпион «Уимблдона» Роджер Федерер, в понедельник вышедший в четвертьфинал, прокомментировал предположение, что во время финала, где он может сыграть, зрители на Центральном корте будут параллельно смотреть финал чемпионата мира по футболу (где может сыграть Англия).

Федерация футбола Украины объяснила ФИФА лозунг "Слава Украине"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Федерация футбола Украины (ФФУ) вступилась за бывшего защитника киевского "Динамо" Домагоя Виду, записавшего вместе с Огненом Вукоевичем скандальное видео после игры 1/4 финала чемпионата мира Россия - Хорватия (2:2, 3:4 по пенальти). "ФФУ, как и миллионы украинских болельщиков, возмущена началом травли игрока сборной Хорватии, бывшего игрока  киевского "Динамо" Домагоя Виды, которое началось после того, как он обнародовал видеопоздравление "Слава Украине!".

Читать дальше...

Роджер Федерер о том, что зрители на финале «Уимблдона» будут параллельно смотреть футбольный финал: «Я бы больше переживал на месте футболистов»

Sports.ru 

Восьмикратный чемпион «Уимблдона» Роджер Федерер, в понедельник вышедший в четвертьфинал, прокомментировал предположение, что во время финала, где он может сыграть, зрители на Центральном корте будут параллельно смотреть финал чемпионата мира по футболу (где может сыграть Англия).



Buffon: «No me sorprendería ver a Cristiano en la Juventus»

Abc.es (deportes) 

El guardameta italiano Gianluigi Buffon, excapitán del Juventus y recién fichado por el París Saint Germain, aseguró este lunes que no le sorprendería ver al portugués Cristiano Ronaldo fichar por el club turinés y que, en cambio, le haría feliz. «No me sorprendería ver a Ronaldo en el Juventus, me haría feliz porque es lo que necesita el mundo del Juventus, encontrar nuevos ídolos y exaltarles», afirmó Buffon en una entrevista con la cadena privada italiana Sky Sport. El meta, que fue presentado... Читать дальше...

«Барселона» объявила о трансфере хавбека «Гремио» Артура

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба «Барселоны» объявила о договоренности с «Гремио» по трансферу полузащитника Артура. Каталонский клуб заплатит за 21-летнего футболиста 31 миллион евро плюс еще 9 миллионов евро бразильский клуб может получить в качестве бонусов...

Роман Нойштедтер: "Спасибо каждому за такой праздник в нашей стране. Я горжусь вами"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Фенербахче"  Роман Нойштедтер поблагодарил сборную России за выступление на чемпионате мира. Команда в 1/4 финала проиграла Хорватии по пенальти (2:2, 3:4 - по пенальти). Напомним, Нойштедтер был в составе сборной России, однако не попал в окончательную заявку для выступления на ЧМ-2018. - Спасибо каждому за такой праздник в нашей стране. Я горжусь вами,- написао Нойштедтер в твиттере.

Читать дальше...

Pelicans re-sign Ian Clark

InsideHoops.com 

The New Orleans Pelicans have re-signed guard Ian Clark. Clark, 6-3, 175, appeared in 74 games with New Orleans during the 2017-18 regular season and averaged 7.4 points, 1.7 rebounds and 1.5 assists in 19.7 minutes per game. After the All-Star break, Clark averaged 11.0 points while shooting .488 from the field and .368 from three-point [...]

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net