123ru.net
Sport 24/7
Май
2018

Новости за 20.05.2018

Жесткий хвост за 20 тыщенок деревянных

Velomania.ru (форум) 

Всем привет. Помогите пожалуйста выбрать МТВ хардтейл для катания по городу/паркам/пересеченке. Бюджет 20 тысяч рублей. 22 тысячи со скрипом. ...

Воронцевич: Хотелось бы пожелать нашим болельщикам, чтобы в кои-то веки не уезжали, а продолжали болеть

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после поражения в матче за 3-е место Евролиги от «Жальгириса» (77:79) отметил, что российских болельщиков стало заметно меньше, чем в полуфинале с «Реалом». «Хотелось бы пожелать нашим болельщикам, чтобы в кои-то веки не уезжали, а продолжали болеть. Сегодня было заметно меньше фанатов, чем в игре с «Реалом». И тем, кто осуждает нас, было бы неплохо посмотреть вживую, как болеют турки, литовцы», – передает слова Воронцевича корреспондент ТАСС Андрей Карташов.

Чемпионат Италии. "Рома" финишировала третьей.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Команда Эусебио Ди Франческо даже перевыполнила задачу «минимум» на последний тур, одержав победу над «Сассуоло» в матче, в котором римлян устроила ...



Чемпионат мира по хоккею в Дании посетило больше зрителей, чем ЧМ-2016 в России

Спорт Mail.Ru 

КОПЕНГАГЕН, 20 мая — РИА Новости, Александр Рогулев. Посещаемость чемпионата мира по хоккею в Дании составила 520,5 тысячи зрителей, что примерно на 100 тысяч человек больше, чем на аналогичном турнире двухлетней давности в Москве и Санкт-Петербурге.

Защитник «Енисея» Чичерин: рады, что подарили счастье красноярцам

«Чемпионат.com» 

Защитник «Енисея» Никита Чичерин прокомментировал выход команды в РФПЛ. В ответном стыковом матче красноярская команда проиграла «Анжи» (3:4), но вышла в Премьер-Лигу благодаря победе в первой игре со...

World Tour w Aydin: Triumf Kubanek i Serbów

Sport w INTERIA.PL 

Kubanki Mailen Deliz Tamayo i Leila Martinez Ortega oraz Serbowie Stefan Basta i Lazar Kolaric zwyciężyli w turnieju World Tour w siatkówce plażowej w tureckim Aydin.



Lionel Messi termine Soulier d'Or européen pour la cinquième fois, un record - L'Équipe.fr

Sport - Google Actualités 


L'Équipe.fr

Lionel Messi termine Soulier d'Or européen pour la cinquième fois, un record
L'Équipe.fr
Avec 34 buts inscrits cette saison en Liga, Lionel Messi a terminé Soulier d'Or européen pour la cinquième fois de sa carrière. Un record. Partager sur Facebook Tweeter Google+ 0 partages. Football - Football - Encore un trophée pour Messi. (Reuters).
Liga : 5e Soulier d'Or pour MessiFoot Mercato

5 autres articles »

Читать дальше...

Месси стал пятикратным обладателем "Золотой бутсы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после завершения сезона в чемпионате Испании стал обладателем "Золотой бутсы"-2018. Форвард в нынешнем сезоне забил 34 мяча в 36 играх ла лиги, что дало ему 68 очков в зачет престижной индивидуальной награды. Его главный соперник, форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах завершил чемпионат Англии с 32 голами (62 очка). Напомним, для Месси эта "Золотая бутса" стала пятой в карьере и второй подряд. Ранее он получал эту награду в 2010, 2012, 2013 и 2017 годах. В сезоне-2012/13 он установил абсолютный рекорд трофея... Читать дальше...

Месси стал первым в истории пятикратным обладателем "Золотой бутсы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после завершения сезона в чемпионате Испании стал обладателем "Золотой бутсы"-2018. Форвард в нынешнем сезоне забил 34 мяча в 36 играх ла лиги, что дало ему 68 очков в зачет престижной индивидуальной награды. Его главный соперник, форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах завершил чемпионат Англии с 32 голами (62 очка). Напомним, для Месси эта "Золотая бутса" стала пятой в карьере и второй подряд. Ранее он получал эту награду в 2010, 2012, 2013 и 2017 годах. Таким образом... Читать дальше...

Мэдисон Бренгл: Мне очень нравится в Нюрнберге

«GoTennis.ru» (теннис) 

Американская теннисистка Мэдисон Бренгл поделилась впечатлениями от победы над своей соотечественницей Варварой Лепченко в первом круге турнира в Нюрнберге. "Разумеется, я очень рада победе в стартовом поединке. Впервые выступаю на местных соревнованиях, и пока всё идёт хорошо. Мне нравятся здешние корты и атмосфера. Пожалуй, грунт не относится к числу моих любимых покрытий, но с каждым годом я играю на нём всё лучше", - приводит слова Бренгл пресс-служба WTA.

Владимир Максимов: "Чеховские медведи" добыли золотые медали в условиях жесткой конкуренции"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент и главный тренер "Чеховских медведей" Владимир Максимов отметил, что золотые медали чемпионата России были завоеваны его командой в нелегкой борьбе. Сегодня подмосковный клуб обыграл во втором матче финала чемпионата "Спартак" (35:29).

Читать дальше...

В дополнительное время матча за выход в Лигу 1 было удалено четыре игрока

«Чемпионат.com» 

В матче второго раунда плей-офф Лиги 2 за право участвовать в высшем дивизионе чемпионата Франции в следующем сезоне «Аяччо» принимал «Гавр». Встреча проходила на стадионе «Франсуа Коти» и завершилась...

Cancelo: 'Inter showed strength'

Football-Italia.net 

Joao Cancelo praised Inter for their “strength to turn it around” and beat Lazio 3-2 for a place in the Champions League.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста ищут в нескольких регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net