Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2022

В выходные на «Хлебозаводе» пройдет городской фестиваль «Маркет у Моря»

0
В выходные на «Хлебозаводе» пройдет городской фестиваль «Маркет у Моря»

Фестиваль уже зарекомендовал себя как яркое городское событие в Петербурге, а сейчас дебютирует в Москве в общественном пространстве «Хлебозавод». 

«Маркет у Моря» – это городской фестиваль, куда приходят с семьями и друзьями, чтобы отдохнуть в приятной компании, вдохновиться творческой атмосферой и найти те самые подарки себе и близким, которые не встретишь в обычных магазинах. 

В центре фестиваля —дизайн-маркет, на котором локальные мейкеры представят свои оригинальные проекты. Одежда, украшения, аксессуары, декор и товары для дома, керамика, товары для детей – каждый сможет найти что-то для себя. Всего среди участников более 100 проектов, половина из которых – уникальные петербургские бренды. Luch Design везут смелые украшения из плексигласа, Urban Tiger – комфортную, технологичную, но в то же время экологичную одежду для большого города, бренд нижнего белья ручной работы Tanya Khromykh появлялся на обложке португальского Vogue и также будет представлен на Маркете, любимый многими международный проект «Бабушка связала» привезут новую книгу и веселые игрушки.

«Мы провели уже двадцать пять «Маркетов у Моря» в Петербурге, и каждый раз мы видим, что это долгожданный фестиваль для многих горожан. Гости приходят за атмосферой творчества, дружбы и единения. Вдохновить – миссия наших резидентов, а мы для себя ставим целью поддержать локальных мейкеров. Сейчас мы дебютируем в Москве, везем классные, преимущественно петербургские бренды и проекты, которые по-настоящему уникальны и несут ту самую самобытность, которая теряется в масс-маркете», – основательница «Маркета у Моря”, Катя Наумова.

На «Маркете у Моря» будут играть диджеи Liz и Kirill POM, на фудкорте – одна из лучших кофеен Петербурга Bolshecoffee, испанцы El Tinto и множество интересных гастрономических проектов. Также на фестивале будет программа с мастер-классами для детей.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность, что ВСМ «Москва – Санкт-Петербург» построят


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Санкт-Петербург

Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net