Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 13.10.2021

В Петербурге выросло суточное число случаев коронавируса

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За последние сутки в Петербурге выявили 2470 новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в среду, 13 октября, с начала пандемии COVID-19 в городе заразились 652 251 человек. Побороть болезнь за последние сутки смогли 1 984 пациента. За все время от коронавируса вылечились 600 178 человек. Город занял второе […]

Убить Америку!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Неочевидный смысл начатой войны Газпрома против "светлоликих" англосаксов.

Читать дальше...



Молдова осталась без газа: Санду получила урок от России

Блог сайта «smi.today» 

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Молдовы ввела сегодня режим повышенной готовности в газовом секторе. Об этом сообщил министр инфраструктуры и регионального развития Молдовы Андрей Спыну, который недавно ездил в Санкт-Петербург договариваться о закупке топлива, но его даже не принял руководитель «Газпрома» Алексей Миллер.

Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров заложил аллею в Санкт-Петербурге

Прокуратура РФ 

Сегодня состоялась акция по озеленению городских территорий в честь грядущего празднования двух юбилейных дат: 300-летия прокуратуры России и 15-летия Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Прорывной проект строительства транспортных узлов обсудили в Петербурге

Inforeactor.ru 

Известная японская архитектурная компания «Никкен Секкей» организовала в Санкт-Петербурге круглый стол на тему «Транспортный узел — импульс развития города: мировой опыт и потенциал Петербурга».



Москва занимает первое место по объему выдачи ипотечных кредитов самозанятым

Newsland 

Сбербанк с начала года выдал кредиты 900 самозанятым, а в Райффайзенбанке сообщили, что на долю Москвы приходится около трети ипотечных кредитов, выданных самозанятым Москва занимает первое место по объему выдачи ипотечных кредитов самозанятым. Об этом сообщили представители российских банков. Сбербанк с начала года выдал кредиты 900 самозанятым на почти 2,1 млрд рублей. Первое место по объему выдачи занимает Москва. Московским банком Сбербанка оформлено ипотечных кредитов на 506,9 млн рублей. На... Читать дальше...

30 октября в Москве состоится ежегодный Форум в области инвестиций – InvestmentLeaders

Андрей Данилевич 

30 октября 2021 года в Ренессанс Москва Монарх Центр состоится ежегодный Форум в сфере инвестиций и финансов, в рамках которого участники рынка инвестиций продемонстрируют свои лучшие проекты, а также расскажут о самых доходных стратегиях инвестирования 2022 года.

Читать дальше...

Посвященная Евразийскому женскому форуму марка вышла в почтовое обращение 13 октября

Mskagency.ru (Москва) 

13.10.2021 23:26. Агентство "Москва".

Почтовая марка, посвященная Евразийскому женскому форуму, вышла в обращение 13 октября, сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Автоледи подбила машину Росгвардии на улице Есенина

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На пересечении улицы Есенина и Поэтического бульвара произошло ДТП. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и машина Росгвардии. Дорожный инцидент случился вечером в среду, 13 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». «Девушка не пропустила автомобиль росгвардии», — написал автор записи. На кадрах видно, что у служебного […]

Смольный: умные светофоры появятся на Суворовском проспекте в Петербурге к ноябрю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Санкт-Петербурге на Суворовском проспекте появятся светофоры, которые связаны между собой и Центром управления дорожного движения. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Читать дальше...

АДМИРАЛ ЯМАМОТО ПОДТВЕРДИТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Ну да, высказал м-р Экс такую идею. Но заинтересовало не это. Всего лишь мнение какого-то эксперта, ничего больше. Хотя, конечно, Дэйв Экс не совсем "какой-то":  10 лет назад он был всего лишь стендапером с амбициями, однако, состоявшись в роли учредителя и главреда такого себе "мини-биллингкэт", был шефами отмечен и, как надежный кадр, возвышен аж до Forbes и National Interest, - но все равно, одно

отдельно взятое мнение не повод поднимать волну. Так что, повторяю, заинтересовало совсем другое. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Проект по строительству 61 транспортно-пересадочного узла представили в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Доме Архитектора на Большой Морской улице в Петербурге состоялся круглый стол «Транспортный узел — импульс развития города: мировой опыт и потенциал Петербурга» с участием международных экспертов. Мероприятие организовала японская компания «Никкен Секкей».

Читать дальше...

Вокальная группа «COOL & JAZZY»

Блог сайта «Все о Музыке» 

“Cool & Jazzy” - Первый обладатель премии "Ward Swingle Award" - лучшая a'cappella группа Европы, один из лучших коллективов мира, лауреат и победитель международных конкурсов и фестивалей, законодатель жанра a'cappella в России вот уже на протяжении почти 30 лет...

Читать дальше...

ДТП с тремя машинами собрало пробку у «Московской»

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Московском районе Петербурга произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Движение на участке оказалось затруднено. Дорожный инцидент случился в среду, 13 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, вечером у станции метрополитена «Московская» столкнулись сразу три автомобиля. Участники дорожно-транспортного происшествия заняли сразу два […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.10.2021

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Зенит» впервые с декабря проиграл в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net