Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.08.2020

Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее  победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Читать дальше...



Мотоциклист погиб в результате жесткого ДТП в Ленинградской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел примерно в 19:00 по московскому времени на 112-м километре дороги. Мотоциклист не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию с автомобилем немецкой марки. За рулем Audi и мотоцикла находились мужчины 34-летнего и 31-летнего возраста соответственно.

Читать дальше...

Жизнь и удивительные изобретения «русского Леонардо да Винчи»

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

О том, что земля русская богата самородками-изобретателями любили говорить еще при царе. На самом деле, изобретателей-любителей в России было не больше чем в других странах мира, но их достижения казались малообразованному российскому люду поистине чудесами. Правда среди доморощенных механиков изредка появлялись настоящие бриллианты, одним из таких по справедливости считается Иван Петрович Кулибин.

Читать дальше...



«Зенит» поддержал «Арсенал» в твиттере. Обе команды при праздновании уронили трофей

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Футболисты лондонского «Арсенала» во время празднования победы в Кубке Англии уронили трофей. Питерский «Зенит» в твиттере отреагировал на эту ситуацию, так как ранее игроки российского клуба также уронили свой кубок. The FA Cup trophy took a bit of a tumble, but Arsenal take it home pic.twitter.com/zXejtuMkZk — ESPN FC (@ESPNFC) August 1, 2020 Ранее «Арсенал»...

В Уфе продают автомобиль за 10 миллионов рублей

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе продают автомобиль за 10 миллионов рублей Егор Трофимов Многие привыкли, что премиум-автомобили — прерогатива Москвы и Санкт-Петербурга. Но в Уфе тоже выставляют на продажу и покупают сверхдорогие машины. Мы выбрали три самых дорогих автомобилей, которые продаются в Уфе на популярном сайте auto.ru. Самым дорогим предложением оказался Mercedes-Benz Maybach — его цена составляет 10,35 млн рублей. Автомобиль вещен в 2019 году, а пробег составляет всего 21 км. Автомобиль из корпоративного парка какой-то компании ... Читать дальше...

В Киеве предупредили, что суда ВМФ РФ, участвовавшие в параде в Петербурге, разгромят ВМСУ уже в сентябре

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Уже в сентябре боевые корабли ВМФ РФ, принимавшие участие в парадах в Санкт-Петербурге и Мурманске, усилят группировку Черноморского флота и будут задействованы против ВМСУ. Вероятность вооружённого конфликта в Черном море колеблется в диапазоне 70%-80%.

Читать дальше...

 С рабочей поездкой в Северский район

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели 29 июля депутат Государственной Думы Владимир Синяговский объехал ряд сельскохозяйственных предприятий района и провёл приём граждан.

Турция принимает первый рейс из Москвы

Gursesintour.com 

«Сегодня в Турцию вылетел первый рейс из Москвы!» Согласно двусторонней договорённости между Российской Федерацией и Турцией, с 01.08.2020 возобновилось международное авиасообщение между двумя государствами. Старт этому положил сегодня утром в 07 часов 45 минут первый авиарейс компании «Аэрофлот» в Стамбул из московского Шереметьева. Напомним, что с сегодняшнего дня (суббота, 01.08.20) россиян будет принимать и аэропорт […]

Рейс до Симферополя задержали из-за кражи алкоголя в Пулково

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самолет не может вылететь из Санкт-Петербурга уже около двух часов. Сотрудники полиции проводят проверку из-за подозрения в краже бутылок с виски, водкой и коньяком, передают "Невские новости". По предварительной информации, продукцию украли во время технической стоянки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Сегодня отменили рейс СПБ — Бургас

Бургас по-русски 

Сегодня в аэропорту Пулково снова отменили около 30-ти рейсов, один из которых Санкт-Петербург — Бургас. Как сообщает bourgas.ru, сегодня в аэропорту Пулково снова отменили около 30-ти рейсов, один из которых Санкт-Петербург — Бургас. Такая информация сегодня в обед появилась на информационном табло аэропорта. Помимо Бургаса, оказались отменены рейсы в Анталью, Минск, Ларнаку, Ираклион, Париж, Ригу, […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.08.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Юный спортсмен из Чехова завоевал золото на первенстве России по панкратиону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Санкт-Петербург

ЦБ РФ: Наличный денежный оборот в 2023 году составил более 123 трлн руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net