Главные новости Сосногорска
Сосногорск
Июнь
2019

Новости Сосногорска за 07.06.2019

Время новостей. Ухта. 07.06.19

ТК Юрган 

- Правительство Коми и ЛУКОЙЛ вышли на новый уровень сотрудничества. - Ухтинская православная служба "Милосердие" установила очередной бокс для сбора продуктов нуждающимся в одном из магазинов города. - «Доброе, интересное, полезное лето» - под таким названием вот уже четвёртый год подряд в Сосногорском районе действует муниципальная программа детского отдыха. - «Самолюбивых дум отрада...» - именно так, поэтической цитатой самого Александра Сергеевича, в этом году назвали традиционные Пушкинские чтения... Читать дальше...

Проще говоря. 07.06.19

ТК Юрган 

Недавно в Сосногорске съели «директора». Эксперты и работники нового суперсовременного тепличного комплекса даже ни с кем не поделились.

Лето по-сосногорски

ТК Юрган 

«Доброе, интересное, полезное лето» - под таким названием вот уже четвёртый год подряд в Сосногорском районе действует муниципальная программа детского отдыха.

Сосногорец спровоцировал угонщика

Sputnik.ru (авто) 

Молодой мужчина оставил свой «Иж» незапертым и с ключом в замке зажигания. Ранее судимый местный житель «перепарковал» автомобиль в лес. В дежурную часть в Сосногорске поступило сообщение о пропаже автомобиля «Иж», который принадлежал местному 27-летнему жителю. Сотрудники ГИБДД вскоре обнаружили машину в лесном массиве.

Печорским природоохранным межрайонным прокурором принято участие в работе комиссии по проверке выполнения мероприятий по безопасному пропуску весеннего половодья

Прокуратура РФ 

Печорским природоохранным межрайонным прокурором принято личное участие в работе Межведомственной комиссии по проверке выполнения мероприятий по безопасному пропуску весеннего половодья 2019 г. организациями нефтяного комплекса в целях безаварийного пропуска весеннего половодья на территории МО ГО «Ухта», МО МР «Печора», МО МР «Сосногорск», МО МР «Троицко-Печорский» Республики Коми.

В Сосногорске завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления против половой неприкосновенности ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сосногорск СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

Сотрудниками сосногорской полиции раскрыт угон автомобиля ИЖ

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Сосногорску поступило сообщение о пропаже автомобиля ИЖ, принадлежащего местному жителю, 1992 года рождения. Вскоре автомобиль был обнаружен сотрудниками ГИБДД в лесном массиве.

Спорт в Коми
Коми

Коми подала заявки в Минстрой России на строительство ФОКа в Кослане и лыжной базы в Жешарте


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Ухтинские школьники рассказали об экопривычках в своих семьях





Путин в Коми
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сосногорске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Сосногорск

За неделю аферисты похитили у жителей Коми более 16 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net