Главные новости Сортавала
Сортавала
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Объявлены торги на третий этап реконструкции северного участка КАД Петербурга

Объявлены торги на третий этап реконструкции северного участка КАД Петербурга

До шести полос расширят участок КАД Санкт-Петербурга от станции Горская до Приозерского шоссе за 12,7 млрд рублей

Объявлены торги на третий этап реконструкции северного участка КАД Санкт-Петербурга - от станции Горская до Приозерского шоссе. Информация об этом опубликована на сайте Госзакупок.

Согласно опубликованной документации, подрядчику предстоит провести реконструкцию участка кольцевой автодороги с выполнением пусконаладочных работ и работ по технологическому присоединению, разработкой рабочей документации и организацией движения на железнодорожных перегонах.

В результате реконструкции проезжая часть на участке от транспортной развязки с Западным скоростным диаметром (ЗСД) до развязки с Приморским шоссе будет расширена с четырех до шести полос движения. Также на объекте выполнят работы по установке шумозащитных экранов и устройству очистных сооружений, заменят сети наружного освещения и устроят комплексы автодорожной и автотранспортной служб. Закончить работы планируют в третьем квартале 2026 года.

Начальная стоимость контракта составляет более 12,7 млрд рублей. Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 18 августа, победителя электронных торгов выберут 23 августа.

Напомним, первый этап реконструкции северного участка КАД Петербурга от пересечения с трассой А-121 «Сортавала» (Приозерское шоссе) до развязки с ЗСД начался в 2018 году. В апреле 2019 года дали старт второму этапу реконструкции от Выборгского шоссе до Приозерского. Проект завершающего третьего этапа реконструкции КАД на участке от станции Горская до Приозерского шоссе был одобрен летом 2019 года. Также добавим, что ноябре 2020 года после реконструкции ввели в эксплуатацию участок КАД от пересечения с ЗСД до пересечения с проспектом Энгельса.






Загрузка...


Глава Карелии Артур Парфенчиков
Карелия

Глава Карелии об обновленной амбулатории в Хелюля: «Условия не сравнить с прежними!»


Спорт в Карелии
Карелия

В Петрозаводске изменили правила прохода в спорткомплекс после трагедии в «Крокусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии стартует прием заявлений на выдачу разрешений на добычу птицы





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сортавала, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Сортавала

В Карелии коммунальщики убрали дороги по требованию Госкомитета по жилнадзору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net