Главные новости Сорска
Сорск
Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Самых метких стрелков выявили среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии в Хакасии

Самых метких стрелков выявили среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии в Хакасии

В Хакасии состоялся чемпионат Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию со дня образования подразделений вневедомственной охраны. Спортсмены выполнили упражнения ПБ-2, ПБ-8 по стрельбе из пистолета Макарова (ПМ) и упражнение А-3 из автомата Калашникова (АК-47).
Цели мероприятия – повышение профессиональной выучки и мастерства сотрудников при обращении с огнестрельным оружием, повышение уровня боевой, психологической и технической подготовки сотрудников и совершенствование спортивного мастерства.
За звание лучших боролись шесть команд из всех городов Хакасии и от руководства ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия». В личном первенстве соревновались 13 спортсменов. 
В командном зачете первое место завоевали сотрудники Управления ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия». На втором месте команда Отделения вневедомственной охраны по г. Сорску, третий результат показали спортсмены из г. Абакана. 
В личном первенстве среди мужчин по стрельбе из пистолета Макарова лучший результат показал майор полиции Дмитрий Черемнов. «Серебро» завоевал старший лейтенант полиции Александр Пилипенко. Третье место занял старший сержант полиции Сергей Улугбашев. 
В стрельбе из автомата Калашникова самым метким стрелком признан старший лейтенант полиции Сергей Тарасов. Второй результат показал старший сержант полиции Никита Третьяков. Замкнул тройку лидеров старший лейтенант Александр Пилипенко. Кроме того достойные результаты показала и единственная участница-женщина майор полиции Мария Федина по стрельбе из пистолета Макарова. Вместе с сослуживцами она представит вневедомственную охрану на чемпионате территориального управления Росгвардии, который состоится в ближайшее время. Мероприятие завершилось вручением заслуженных наград.
 






Загрузка...


Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Глава Хакасии отправился в командировку в Москву


Спорт в Хакасии
Хакасия

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии потушили условные лесные пожары





Путин в Хакасии
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Сорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Сорск

Сотрудники Сорской больницы собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net