Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2022

В Подмосковье с начала года отремонтировали 51 подстанцию

0
В Подмосковье с начала года отремонтировали 51 подстанцию

В Московской области с начала 2022 года отремонтировали 51 трансформаторную подстанцию. Работы региональное Министерство энергетики вело в рамках программы по повышению надежности электроснабжения. Программу реализуют по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, отметил глава регионального Министерства энергетики Александр Самарин. На прошлой неделе энергетики завершили ремонт на двух подстанциях в Коломне и на одной — в Щелкове. «За прошлый год энергетики модернизировали 958 линий электропередачи, заменили 3167 опор, расчистили 560 гектаров охранных зон. Результатом проделанной работы стало снижение аварийных ситуаций на линиях энергоснабжения по сравнению с 2021 годом на 30%», — сказал он. В 2022 году работу продолжат. Специалисты уже запланировали замену 2801 опоры линий электропередачи, ремонт 604 трансформаторных подстанций и расчистку 651 гектара трасс. «Качество электроснабжения повысится более чем для двух миллионов жителей Подмосковья», — уточнил министр. В 2022 году «Мособлэнерго» планирует капитально отремонтировать 73 трансформаторные подстанции Подмосковья, заменить 74,3 километра проводов и 554 опоры линий электропередачи (ЛЭП), расчистить от древесно-кустарниковой растительности 31,4 гектара охранных зон вдоль ЛЭП, построить 30,4 километра новых линий и 26 новых трансформаторных подстанций. Мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей под контролем Министерства энергетики Подмосковья выполняют в 21 округе региона: в Раменском, Домодедове, Ступине, Пушкино, Щелкове, Чехове, Егорьевске, Красногорске, Истре, Орехово-Зуеве, Люберцах, Одинцове, Солнечногорске, Клину, Электрогорске, Зарайске, Кашире, Воскресенске, Дубне, Мытищах и Ленинском городском округе.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Мэр Москвы рассказал о развитии школьных театров


Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Балашихе обсудили готовность к пожароопасному сезону





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Солнечногорск

В Солнечногорске запустили производство систем для распределения техногазов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net