Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2019

Мострансавто задействовало порядка 30 компенсационных автобусов из-за сбоя на ОЖД

0
28.06.2019 11:47. Агентство "Москва".

Мострансавто задействовало порядка 30 компенсационных автобусов из-за сбоя на Октябрьской железное дороге (ОЖД). Об этом сообщили в пресс-службе в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«В результате сбоя в движении поездов на станции «Сходня» Октябрьской железной дороги по заявке Московско-Тверской пригородной пассажирской компании Мострансавто организовало работу порядка 30 компенсационных автобусов. Автобусы курсируют на участке Клин - Москва: добавлены три автобуса по маршруту №437 «Клин - Москва, м. Водный стадион», также три автобуса большой вместимости добавлено по маршруту №440 «Солнечногорск - Москва, м. Водный стадион» на участке Солнечногорск - Москва. Увеличена транспортная работа и уменьшены межрейсовые интервалы на двух маршрутах автоколонны №1786 в городе Химки: №370 «Химки (м/р Сходня) - Москва, м. Речной вокзал» и №345 «ст. Химки - Москва, м. Речной вокзал» - на эти маршрутах также организовали три дополнительных автобуса. Все автобусы, регулярно курсирующие по маршрутам, включая дополнительные, признаны компенсационными», - сказали в министерстве.

Ранее в министерстве сообщили, что движение поездов на ОЖД после сбоя планируют восстановить в полном объеме после 14:00.

Ранее в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Агентству «Москва» сообщили, что на перегоне близ станции «Сходня» неизвестные похитили порядка 1,5 км кабеля, в связи с этим произошел сбой в движении поездов на Октябрьской железной дороге. В РЖД сообщили, что из-за инцидента было задержано 26 поездов дальнего следования, курсирующих на линии Москва - Санкт-Петербург, а также три поезда «Сапсан», следующих из Москвы, более 10 пригородных поездов по направлении в Москву и из нее. Шесть пригородных поездов на участке Москва - Крюково было отменено.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок


Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Солнечногорск

"Автодор" перевел трассы М-4 "Дон" и М-11 "Нева" на летний скоростной режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net