Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2019

Новости Солнечногорска за 13.09.2019



Солнечногорье — туристическая звезда Домодедово. Пассажиров встретили мороженым и селфи

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Туристический информационный центр Подмосковья начал работать в аэропорту Домодедово имени М. В. Ломоносова. На стенде от Солнечногорска гостей сперва угостили кондитерскими изысками, а затем рассказали о лучших туристических местах округа.

Читать дальше...

Туристический потенциал округа Солнечногорск представили в аэропорту Домодедово

Mosreg.ru 

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей, сообщает РИАМО.

За последние три года показатель детской смертности в Московской области снизился на 30%.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Московской области в этом году зафиксировано порядка 300 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Наибольший рост числа аварий с участием несовершеннолетних отмечается в 7 муниципальных образованиях: Луховицы, Солнечногорск, Воскресенск, Дмитров, Зарайск, Можайск, Коломна. В целом, за последние три года показатель детской смертности в регионе снизился на 30%. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

Туристический потенциал Солнечногорска представили в аэропорту Домодедово (РИАМО)

«АвиаПорт» 

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей

Туристический потенциал Солнечногорска ...

AviaPort.ru 

РИАМО, Новость:

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей



Молодежь и эксперты узнают о новых социальных лифтах и технологиях построения карьеры

Агентство «Primum» 

18 сентября 2019 года в Мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей» состоится образовательный форум «Социальные лифты: как строить карьеру в условиях новых индустрий» (адрес - Московская область, г. Солнечногорск, ул. Прибрежная, с.2, трансфер Москва – Солнечногорск – Москва будет обеспечен).

Читать дальше...

Что мы знаем о каминах

«Хорошие советы» 

Зимний вечер, вьюга за окном, миллионы снежинок засыпают холодные тротуары. Хочется тепла и уюта, завернуться в пушистый плед, усесться поудобней в кресло и взять в руки любимую книжку. Но для полной картины благополучия, все же, чего-то не хватает. И этим «чем-то» является камин. Легкое потрескивание дров Солнечногорск, убаюкивающее пламя и исходящий жар наполняют сердце каким-то…

Читать дальше...

В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в сфере долевого строительства жилья

Прокуратура РФ 

На текущей неделе в прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсуждены вопросы, касающиеся проблемных объектов долевого строительства жилья в городских округах Солнечногорск и Химки.

Экзотическое мороженое и Лермонтовские места ждут туристов в Солнечногорске

360° Подмосковье 

В аэропорту Домодедово работает туристский информационный центр Подмосковья. Там представители Солнечногорска представили продукцию предприятий и рассказали о туристических объектах округа.

Солнечногорскому механическому заводу - 150

«АвиаПорт» 

Компания: Технодинамика

Солнечногорский механический завод (СМЗ) холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех отмечает 150-летие со дня основания.

Солнечногорский механический завод основан в 1869 году, как "Самоткацкая бумажная фабрика". В 1933 году предприятие переименовывают во 2-ю парашютную фабрику и осваивают на ней выпуск грузовых парашютов. В предвоенные годы 2-я парашютная фабрика становится Государственным Автономным заводом им. М.М. Громова - первого летчика-Героя Советского Союза. Читать дальше...

Подмосковный завод «Барилла Рус» запустил две новые производственные линии

Национальный аграрный сервер 

На предприятии компании «Барилла Рус» в городском округе Солнечногорск состоялся запуск двух новых линий по производству макаронных изделий. Макаронный завод посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Московская область: Детский велогородок открыли в Солнечногорске

Ianr.ru 

На территории Менделеевской школы в Солнечногорске состоялось торжественное открытие специализированного детского велогородка, сообщает пресс-служба первого заместителя – председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

Работу на заводе Mercedes Benz получили более 60 студентов колледжа "Подмосковье"

MosDay.ru (Московский День) 

Работу на заводе Mercedes Benz получили более 60 студентов колледжа "Подмосковье". Предприятие Mercedes-Benz в подмосковном Солнечногорске трудоустроило 60 студентов колледжа "Подмосковье", сообщили РИАМО в пресс-службе регионального Минобразования. Колледж планирует расширить сотрудничество с заводом. "Трудоустроено 60 человек. В этом году набрали 275 человек. Выпуск следующего года - 225 человек. Всего по направлениям Mercedes-Benz обучаются на первом-четвертом курсах более 650 человек", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...

Детская смертность на дорогах Московской области сократилась на 30%

MosDay.ru (Московский День) 

Детская смертность на дорогах Московской области сократилась на 30%. Около 300 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет правоохранители зафиксировали на дорогах Московской области в 2019 году. Об этом рассказал начальник управления организации безопасности дорожного движения министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Виктор Щулепников, сообщил телеканал "360". В основном аварии с участием несовершеннолетних регистрируются в Луховицах, Солнечногорске, Воскресенске, Дмитрове, Зарайске, Можайске и Коломне. Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 13.09.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Солнечногорск

«Автодор» повысил тарифы на проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net