Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2019

Новости Солнечногорска за 26.06.2019

Путин потребовал разобраться с занижением цен на ремонт дорог

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин потребовал от ведомств разобраться в ситуации, когда подрядчики при строительстве и ремонте дорог вынуждены занижать цены, чтобы выиграть тендер.

«Остаются проблемы: порядок определения цен, что напрямую влияет на достоверность стоимости дорожных работ. Подрядчики зачастую выходят на конкурс, где заведомо занижены цены на битум, асфальт, асфальтобетон, щебень, другие материалы. Поэтому компании либо вовсе отказываются от таких подрядов, либо как им заблагорассудится и как удается выкручиваются... Читать дальше...

Госсовет по дорогам

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В подмосковном Солнечногорске состоялся семинар-совещание по подготовке заседания Госсовета России по вопросу «О развитии сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечении безопасности дорожного движения». Возглавил рабочую группу Алексей Цыденов



В здании бывшего санатория в Зеленограде откроется частная школа

Информационный центр Правительства Москвы 

Крупный образовательный комплекс – школу и детский сад – в Зеленограде на Каштановой аллее в отдельно стоящем здании откроет АНО «Средняя общеобразовательная школа «Согласие». Об этом сообщила пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Читать дальше...

Росздравнадзор проверит подмосковную клинику в связи с отравлением 9 человек

"Вечерняя Москва" 

Росздравнадзор проверит больницу поселка Ржавки в городском округе Солнечногорск в связи с отравлением девяти человек после капельниц. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Девяти пациентам больницы в Ржавках стало плохо после введения физраствора

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Следственный комитет проверяет медицинское учреждение рядом с Зеленоградом, где пациентам стало плохо во время лечения. Их срочно перевезли в больницу Солнечногорска.



Росздравнадзор проверит подмосковную клинику в связи с отравлением девяти человек после капельниц

Mskagency.ru (Москва) 

26.06.2019 13:20. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) проверит больницу в городском округе Солнечногорск в связи с отравлением девяти человек после капельниц. Об этом сообщает пресс-служба Росздравнадзора.

Читать дальше...

Новый банный комплекс открылся в Солнечногорске

«Город Солнца» 

Новый банный комплекс, который открылся в Солнечногорске– это еще один пример успешной реализации губернаторской программы «100 бань Подмосковья». Об этом сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка. Банный комплекс расположен по адресу: улица Володарская, дом 46а: Объект стал 81-м в Губернаторской программе «100 бань Подмосковья». Суммарный объем инвестиций — порядка 110 тысяч рублей. Благодаря открытию бани в […]

Капельница-убийца: пациентов отравили физраствором

«Газета.Ру»  

В больнице поселка Ржавки Подмосковья как минимум девять пациентов отравились после того, как им поставили капельницы с физраствором. Через несколько часов у людей поднялась температура и начался озноб. Их срочно доставили в Солнечногорскую ЦРБ. По факту инцидента правоохранители проводят доследственную проверку и изымают образцы отравленного физраствора.

В Подмосковье отравились физраствором девять пациентов больницы

Блог сайта «Газета.ru» 

В больнице поселка Ржавки Подмосковья как минимум девять пациентов отравились после того, как им поставили капельницы с физраствором. Через несколько часов у людей поднялась температура и начался озноб. Их срочно доставили в Солнечногорскую ЦРБ. По факту инцидента правоохранители проводят доследственную проверку и изымают образцы отравленного физраствора.

Читать дальше...

Анатолий Артамонов поработал укладчиком асфальта

Nikatv.ru

Анатолий Артамонов вместе с губернаторами из других регионов страны на несколько часов сменил деловой костюм на робу дорожного рабочего. В Солнечногорске Московской области теперь есть 200 метров асфальта, уложенных в том числе и губернатором Калужской области.

Читать дальше...

Губернаторов отправили на дорожные работы

Империя 

Как научить регионы строить качественные дороги, страховщиков – снизить стоимость ОСАГО, а водителей – заинтересовать в соблюдении правил дорожного движения? В подмосковном Солнечногорске в рамках подготовки к заседанию Госсовета, посвященного развит…

В Подмосковной больнице произошло массовое отравление

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В результате девять человек были доставлены из больницы в поселке Ржавки в приемное отделение Солнечногорской ЦРБ.

Массовое отравление произошло в больнице в Солнечногорском районе Подмосковья. Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий, ЧП произошло в медучреждении поселка Ржавки. Во вторник утром там, по словам пострадавших, пациентам поставили капельницы с различными лекарственными препаратами, в состав которых входил физраствор. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Минэкологии расследует факт образования незаконной свалки в Солнечногорском округе

«Город Солнца» 

Инспекторы эконадзора приступили к расследованию нарушения правил обращения с отходами, которое произошло вблизи деревни Черная грязь Солнечногорского округа. Сотрудники Минэкологии в ходе рейда обнаружили нелегальную свалку площадью около 1 гектара. Основную массу отходов составляли грунты, в том числе от дноуглубительных работ, с вкраплениями строительного мусора (бой бетона и кирпича, древесные отходы). На место оперативно прибыла […]

В Ржавках пациентов поликлиники госпитализировали после введения физраствора

«Город Солнца» 

Восемь пациентов поликлиники в поселке Ржавки Московской области госпитализировали после введения некачественного физраствора. Об этом на своей странице в Facebook сообщила дочь одного из пострадавших. По словам девушки, инцидент произошел утром 25 июня. Ее отца и «весь этаж областной поликлиники» вывезли в районную больницу в Солнечногорск. Людям стало плохо после того, как им поставили капельницы с «контрафактным физраствором». Сейчас состояние всех пациентов […]

Благоустройство дворов и общественных мест обсудят на форуме «Управдом» в Солнечногорске 27 июня

«Город Солнца» 

Форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом» пройдет в ГЦНТиД «Лепсе» (ул. Красная, д. 113) в 17.00. В его работе примут участие представители управляющих организаций, администрации городского округа, «МосОблЕИРЦ», Фонда капитального ремонта Московской области, регионального оператора «Экопромсервис» и др. На мероприятии пройдут дискуссии по темам: — возобновление обучающей программы для собственников МКД «Всё о ЖКХ»; — […]

Вандалы в Солнечногорске опустошили самую большую клумбу

«Город Солнца» 

Еще одна клумба в Солнечногорске стала объектом вандалов. В этот раз цветы выкопали с самого большого в округе цветника, расположенного на Советской площади. Всего украли несколько десятков растений — бегоний, тагетисов, колеусов. Коммунальщикам приходится высаживать цветы повторно. С начала года цветники Солнечногорья украсили свыше 90 тысяч растений. Клумбы украшают бегонии, тагетисы, колеусы, агератумы. Совсем недавно […]

Просматривали в Солнечногорске 26.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Солнечногорск

В России снова подорожал проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net