Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2019

Новости Солнечногорска за 09.05.2019

Праздничным фейерверком завершился День Победы в Солнечногорске

«Город Солнца» 

В Солнечногорске отпраздновали 74-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны. Праздник начался утром с трансляции Парада на Красной площади. Затем, для жителей Солнечногорья в День Победы на Советской площади состоялся парад воинских частей. В шествии приняло участие порядка 200 военнослужащих, воспитанников военно-патриотического клуба им. С.П. Долгих «Единство», юнармейцев и кадетов. Всего, на территории Солнечногорья прошло порядка […]

Саратовские росгвардейцы поздравили с 9 Мая «Мадонну Бранденбургских ворот»

Регион 64 

В канун 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области приехали в село Звонаревка Марксовского района, чтобы поздравить с праздником 95-летнюю Марию Лиманскую. О встрече с ветераном войны рассказали в пресс-службе ведомства.

Именно Лиманская запечатлена на легендарном снимке фотокорреспондента ТАСС Евгения Халдея на фоне разгромленных Бранденбургских ворот, который стал одним из символов Победы. 

«Солдат Мария», «Королева Бранденбургских ворот»... Читать дальше...

Акция «Бессмертный полк» прошла в Солнечногорске

Город под солнцем 

Патриотическая акция «Бессмертный полк» собрала в этом году в Солнечногорске рекордное количество участников — более 7 тысяч человек прошли парадным строем по Советской площади. «Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, […]

День Победы отмечают в Солнечногорске

«Город Солнца» 

День Победы отмечают в Солнечногорске. Праздничная программа началась в 10:00 с трансляции Парада Победы на Красной площади, затем состоялась Церемония возложения цветов к памятнику «Войну-освободителю». В 11:30 состоялся парад воинских частей Солнечногорска. Началась концертная программа. 12.00 – 13.30 – Концертная программа (Мужской камерный хор под руководством В.Рыбина, сводный детский хор, творческие коллективы Солнечногорья) (Советская площадь); […]

Просматривали в Солнечногорске 09.05.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Солнечногорск

Проект по развитию промышленного туризма стартовал в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net