Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Февраль
2019

Новости Солнечногорска за 22.02.2019

Сегодня в Солнечногорском районе, более 40 школьников вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

Минобороны России (mil.ru) 

В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления боевой подготовки Главного командования Сухопутных войск генерал-майор Роман Бинюков.

Более 180 региональных дорог к мемориалам воинской славы очистили от снега в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

22.02.2019 20:07. Агентство "Москва".

Более 180 региональных дорог, ведущих к памятникам и мемориалам воинской славы, очистили от снега в Подмосковье в преддверии Дня защитника Отечества, сообщили в пресс-службе министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Более 400 новых автобусов вышли на маршруты в Московской области с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

22.02.2019 19:33. Агентство "Москва".

С начала 2019 г. более 400 новых автобусов вышли на маршруты в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на главу ведомства Алексея Гержика.

Читать дальше...



Список «Яблока» в Солнечногорске возглавил критик Григория Явлинского

Блог сайта «Спутник» 

Московское областное отделение «Яблока» выдвинуло во главе партсписка на выборах депутатов подмосковного Солнечногорска члена муниципальной общественной палаты, соучредителя движения «Свои» Евгения Лашкевича. Выборы в совет депутатов пройдут 14 апреля. Ранее в социальных сетях господин Лашкевич называл Григория Явлинского, «Алексея Навального и им подобных» «сторонниками развала и врагами России». «Явлинский открыто заявил, что его позиция — это провести референдум в Крыму. То есть этот упырь хочет вернуть Крым Украине»,... Читать дальше...

23 февраля на набережной озера Сенеж пройдёт фестиваль военных историй «Служу Отчизне»

«Город Солнца» 

В День защитника Отечества в Солнечногорске впервые пройдет фестиваль военных историй «Служу Отечеству». Гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классе по рукопашному бою, сделать фотографии с бойцам Красной армии и стать частью военной реконструкции. Масштабный фестиваль военных историй «Служу Отечеству» пройдет в Солнечногорске 23 февраля. В День защитника Отечества набережная озера Сенеж превратится в интерактивное […]

Горячая линия по вопросам приведения к единому архитектурному облику заработала в Солнечногорске

«Город Солнца» 

Все разъяснения по вопросам приведения к единому архитектурному облику предприниматели Солнечногорска теперь могут получить по телефонам горячей линии: 8(4962)63-85-47 (торговля) и 8(4962)65-31-47 (реклама). Специалисты принимают звонки и консультируют по будням с 9:00 до 18:00, перерыв 13:00 – 14:00. Напомним, что в городском округе утверждены единые требования к оформлению нестационарных торговых объектов, остановочно-торговых модулей, киосков и […]

40 юных солнечногорцев пополнили ряды юнармейцев

«Город Солнца» 

В преддверии Дня защитника Отечества 40 солнечногорцев были приняты в ряды всероссийского патриотического движения «Юнармия». Об этом сообщает пресс-служба администрации. Солнечногорское отделение «Юнармия», в котором уже насчитывается более 150 человек, пополнилось еще 40 новобранцами. Торжественное посвящение в ряды патриотического движения состоялось в преддверии Дня защитника Отечества во дворце культуры «Лепсе». В рамках праздничного мероприятия поисковый […]

В Солнечногорске по результатам прокурорской проверки к ответственности привлечён кадастровый инженер за внесение недостоверных сведений в межевой план

Прокуратура РФ 

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку соблюдения на поднадзорной территории законодательства в сфере геодезии и картографии.

Фотопроект ко Дню защитника Отечества «Служа Закону - служим Отечеству!»

СК РФ (Следственный комитет) 

______ Руководитель отдела криминалистики следственного управления СК России по Тамбовской области Болтышов Сергей Александрович, полковник юстиции. На армейском фото: лейтенант Болтышов С.А. - заместитель командира 4 мотострелковой роты мотострелкового батальона войсковой части № 01451 города Солнечногорск Московской области, август 2000 года.

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Солнечногорск

Жители Солнечногорска проголосовали за объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net