Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Февраль
2019

Новости Солнечногорска за 12.02.2019

Уха на Сенеже

МояОкруга 

Подмосковная команда "Молодежки ОНФ" присоединилась к всероссийской акции "Уха на всю страну". Мероприятие было приурочено ко Дню зимней рыбалки. Самое популярное для подледного лова в Солнечногорске–озеро Сенеж.Здесь всегда собирается много рыбаков.
Читать полный текст на сайте Служба новостей Московской области

Читать полностью

Две золотые медали завоевали борцы греко-римского стиля из Солнечногорска

«Город Солнца» 

Медальная копилка Солнечногорья продолжает пополняться. На этот раз успехами порадовали борцы греко-римского стиля, передает пресс-служба управления по спорту. На открытом турнире памяти тренера В.П. Антошина в Зеленограде воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 111 завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали!

Мероприятие «Опасный груз» пройдет в Солнечногорске

«Город Солнца» 

В период с 11 по 17 февраля 2019 года на территории Солнечногорского района проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз». Перевозка опасных грузов, должна осуществляться в строгом соответствии с Правилами дорожного движения РФ, требованиями Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ). Транспортные средства должны иметь специальную окраску, надписи и информационные таблицы для обозначения транспортных средств.



Эко-урок в Солнечногорске провел робот

«Город Солнца» 

Необычная 45-минутка прошла в гимназии №6, передает пресс-служба администрации. Также посетили урок  депутаты Мособлдумы и председатель комитета по экологии и природопользованию Алла Полякова. Ребятам рассказали, как правильно сортировать мусор и почему это важно. Занятие было выстроено в форме интерактивной игры.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Быть заметным на дороге - очень важно пешеходу»

ГУ МВД России по Московской области 

Для закрепления полученных знаний с воспитанниками детского сада были проведены тематические игры и конкурсы на знание дорожных знаков и сигналов светофора.

Депутаты Мособлдумы провели экологический урок для школьников Солнечногорска

360° Подмосковье 

В солнечногорской гимназии №6 состоялся экологический урок для школьников, в котором приняли участие депутаты Московской областной думы Алла Полякова, Александр Орлов и Михаил Борушков.

А в Подмосковье водится медведь: Корреспонденты «КП» изучили новое издание Красной книги Московской области

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Да, Миш, нам с тобой эти названия вовек не запомнить! Голопедий Горбатый, Камнеломка Болотная, Паутинник Превосходный...

Читать дальше...

Депутаты Мособлдумы провели экоурок для школьников Солнечногорска

«Город Солнца» 

Депутаты Мособлдумы Алла Полякова, Александр Орлов, Михаил Борушков 12 февраля приняли участие в проведении экологического урока для школьников гимназии №6 Солнечногорска. «Проведение подобных экоуроков имеет такую же значимость, как многие научные конференции и форумы, – отметила председатель Комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию Алла Полякова. – Ежегодно россияне выбрасывают 70 млн. тонн. бытового мусора. Если мы […]

Полицейскими ОМВД России по Солнечногорскому району задержан подозреваемый в совершении кражи с банковской карты

ГУ МВД России по Московской области 

По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Регистрация неучтенных объектов принесет Подмосковью 1,6 млрд руб за 3 года

News2World.net 

СОЛНЕЧНОГОРСК (Московская область), 12 февраля Вовлечение в налоговый поворот незарегистрированных объектов принесет бюджету Подмосковья 1, 6 миллиарда рублей за три года, сообщил министр материальных отношений региона Владислав Коган. Общий совокупный результат собираемости от вовлеченных объектный в налоговый оборот составит не менее 1, 6 миллиарда ...

Просматривали в Солнечногорске 12.02.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Солнечногорск

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net