Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 30.01.2019

Человек пострадал при пожаре в Юрлово

«Город Солнца» 

29 января в 22.10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Солнечногорском районе Московской области, в деревне Юрлово, дом 3. По данным ГУ МЧС России по городу, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 23.45 пожар был ликвидирован. Есть пострадавший. Причины возгорания выясняются. Материал взят […]

Нелегальные рекламные конструкции в Солнечногорске полностью демонтируют к 1 марта

360° Подмосковье 

Сделать наружную рекламу Подмосковья максимально современной и качественной, а также сократить ее количество - такие задачи власти региона поставили на ближайшие пять лет.

Родильное отделение Солнечногорской ЦРБ проводит дни открытых дверей каждый вторник

Город под солнцем 

Оно принимает ожидающих и планирующих детей родителей, сообщает пресс-служба администрации. Специалисты знакомят с условиями пребывания и рассказывают о правильной подготовке к поездке в роддом. Будущие родители на месте оценивают степень комфорта, посещают палаты, общаются с персоналом. «Такие встречи нужны, чтобы снять страх и волнение у будущих мамочек. Ведь когда уже знаешь куда, в какие условия […]



Спортсмен из Солнечногорска завоевал «серебро» Чемпионата МВД России по самбо

Город под солнцем 

Выпускник солнечногорской спортивной школы № 2 Алексей Грунтов завоевал «серебро» Чемпионата МВД России по самбо. Об этом сообщает управление администрации по спорту. Лично-командные соревнования среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо стартовали в Санкт-Петербурге 21 января и завершились в минувшие выходные. В этом году в состязаниях приняли […]

Четверть рекламных конструкций будет высокотехнологичной в Солнечногорске к концу 2019 года

«Город Солнца» 

30 января 2019 года в городском округе Солнечногорск с руководителями рекламных агентств встретился Первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук. Об этом сообщает «41+». В рамках встречи обсудили современные тенденции и требования в сфере наружной рекламы, комплексное благоустройство вылетной магистрали – Пятницкого шоссе, а также основной медиатренд года – диджитализацию […]

Подведены итоги конкурса «Классно быть хорошим!»-2018

Телеканал «Карусель» 

В этом году на суд жюри поступило 2350 работ со всех уголков России. Для участия в конкурсе необходимо было написать сочинение на тему «Классно быть хорошим!» и рассказать о своих хороших и добрых поступках. Кроме победителей в основной номинации были определены победители в 3-х дополнительных номинациях —  «Классное видео», «Классное оформление» и «За волю к победе», в каждой номинации по 3 победителя.

Читать дальше...

За уклонение от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере осужден житель Псковской области

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Солнечногорский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении водителя международных перевозок. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а», «г» ч. 2 ст.194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Читать дальше...



Детский сад открыли в Брехово

«Город Солнца» 

Детский сад «Солнышко» на 240 мест заработал в Брёхово г.о. Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Его уже успели оценить маленькие «инспекторы». Три этажа, 12 групп и все условия для счастливого детства: спальни и игровые, раздевалки с ячейками и помещение для велосипедов и санок, физкультурный зал и бассейн, пищевой и медицинский блоки. Это первый муниципальный […]

Первый подмосковный Mercedes будет собран в апреле этого года

ИА «ВладТайм» 

Последняя стадия строительства автозавода в Солнечногорском районе Подмосковья, где будут выпускать автомобили бренда Mercedes-Benz, подходит к своему завершению – об этом заявил Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

Когда первый российский Mercedes-Benz сойдет с конвейера

Avtovzglyad.ru 

Во время ежегодного обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что производство автомобилей Mercedes-Benz на заводе в Солнечногорске начнется в апреле нынешнего года. По его словам, все работы не предприятии идут по графику.

За уклонение от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере осужден житель Псковской области

Прокуратура РФ 

Солнечногорский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении водителя международных перевозок. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а», «г» ч. 2 ст.194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Первые подмосковные «Мерседесы» сойдут с конвейера в апреле

«110km.ru» 

Конвейер нового завода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе Московской области заработает в апреле 2019 года. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в ежегодном обращении к жителям области.

Просматривали в Солнечногорске 30.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС России прошли в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Солнечногорск

Мощность новой котельной в Домодедове возрастет после реконструкции на 42%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net