Главные новости Соликамска
Соликамск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 18.07.2019

Соликамский музей истории соли нарушил трудовое законодательство

«PermNews.ru» (Пермь) 

Уборщики и сторожа работали в МАУК "Музей истории соли" с 2016 года. Вместо трудовых договоров с ними были заключены договоры возмездного оказания услуг. Работники музея написали коллективное обращение в прокуратуру Соликамска. О трудовых отношениях свидетельствовали: постоянный график и регулярный характер работы, факты заключения ряда однотипных договоров оказания услуг с одними и теми же лицами, отсутствие в таких договорах конечного результата работы. Также сотрудники пользовались инвентарем музея ... Читать дальше...

Прокуратура встала на защиту прав работников муниципального учреждения

Прокуратура РФ 

Соликамской городской прокуратурой Пермского края по поступившему коллективному обращению работников проведена проверка исполнения МАУК «Музей истории соли» трудового законодательства.

В Соликамске осудили участников банды наркоторговцев

«PermNews.ru» (Пермь) 

Участники ОПГ распространяли запрещенные вещества в интернет-магазинах. Ранее был осужден их лидер, получивший 14 лет лишения свободы. На днях перед судом предстали остальные пять наркоторговцев. В марте 2018 года 22-летний прикамец создал ОПГ, куда пригласил через рекламные объявления в сети других жителей Соликамска. К преступной группе присоединились пять человек. Через полгода интернет-магазины закрыли сотрудники наркоконтроля. Полицейские собрали достаточно доказательств вины всех участников группы в 10 преступлениях. Читать дальше...

В Пермском крае шестеро участников организованной группы наркодилеров признаны виновными в сбыте запрещенных веществ

МВД России 

В Соликамске Пермского края оглашены приговоры шестерым участникам организованной группы, которая занималась распространением запрещенных веществ через сеть Интернет. Уголовное дело расследовалось следственным отделом ОМВД России по Соликамскому городскому округу.

Некрасовский район вошел в Ассоциацию соляных городов России

TwitRegion 

Администрация Некрасовского муниципального района впервые в истории своего туристического развития подписала соглашение об Ассоциации соляных городов России. Об этом сообщает Центр развития туризма Ярославской области. Документ подписали в городе Сольвычегодске Архангельской области. Соглашение заключили представители городов Соликамска (Пермский край), Северодвинска (Архангельская область), Сольвычегодска (Архангельская область), Тотьма (Вологодская область), а также села Бабушкино (Вологодская... Читать дальше...

Просматривали в Соликамске 18.07.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Прикамье пожарные тушили ландшафтный пожар, площадью более 500 квадратных метров





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Соликамск

Чебесков: нужно проработать иные решения по защите инвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net