Главные новости Соликамска
Соликамск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 15.07.2019

Школьников "кинули" по зарплате в трудовом лагере

Каспаров.Ru 

Учащимся школы № 4 города Соликамск (Пермский край) недоплатили по 500 рублей за две недели работы в трудовом лагере, анонимно написали в соцсети. Вместо 2264 рублей детям перечислили по 1560.

Четвертьфинал чемпионата мира "Бои по правилам ТНА" пройдет 19 июля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

19 июля пять российских бойцов Игорь Дармешкин, Валентин Бизяев, Иван Кондратьев, Сергей Пономарев и Муса Султаев выступят в четвертьфинале чемпионата мира "Бои по правилам ТНА", который пройдет в Казани на площадке "Татнефть Арена". 27-летний супертяжеловес Игорь Дармешкин из Ставропольского края предпринял очередную попытку завоевать престижный трофей, на пути к которому в 1/4 финала предстоит сразиться с албанцем Франческо Ходжа.

Читать дальше...

Школьникам в Прикамье на четверть урезали первую зарплату

Ura.news 

Учащимся школы № 4 города Соликамск (Пермский край) недоплатили по 500 рублей за две недели работы в трудовом лагере. Об этом анонимно сообщили в группе «Подслушано Соликамск» на сайте «ВКонтакте».



В Красновишерске за незаконное приобретение героина в крупном размере осужден житель Соликамска

МВД России 

Красновишерский районный суд вынес обвинительный приговор 46-летнему жителю г. Соликамска. Он признан виновным в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере».

В Пермском крае пьяный водитель устроил ДТП, один человек погиб

«Business Class» 

14 июля в Соликамском районе произошло ДТП: автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался по объездной дороге «Обход г. Соликамска». За рулем находился 59-летний водитель. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и допустил съезд машины с трассы в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель получил многочисленные травмы и был госпитализирован, 52-летняя пассажирка погибла на месте. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, на момент аварии водитель был пьян. Читать дальше...

В Пермском крае из-за пьяного водителя погибла женщина

«PermNews.ru» (Пермь) 

Предполагаемый виновник ДТП не раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. 14 июля в 15:35 в Соликамском районе произошла авария. Известно, что по дороге "Обход Соликамска" ехал автомобиль ВАЗ-2110, за рулем которого находился 59-летний мужчина. Предварительно известно, что на 1 км трассы автомобилист не справился с управлением, в результате чего ВАЗ съехал в кювет и опрокинулся. 52-летняя пассажирка легковушки погибла на месте, сообщает пресс-служба МВД по краю. Водитель... Читать дальше...

Корпоративной газете "Уралкалия" исполнилось 90 лет

«PermNews.ru» (Пермь) 

Корпоративная газета "RU.DA" издаваемая калийщиками, отмечает в этом году 90-летний юбилей, в связи с чем, была отмечена благодарственным письмом Пермской краевой организации Союза журналистов России. Корпоративная газета начала свой путь вместе с первенцем калийной промышленности — Соликамским калийным комбинатом. В 1927 году на речке Чёрной в Соликамске шахтостроители приступили к расчистке площадки для строительства первого в СССР калийного рудника. 15 июля 1929 года вышел первый номер газеты "Советский калий" ... Читать дальше...

Тотьмичи и бабушкинцы приняли участие в возобновлении работы Ассоциации соляных городов России

Культура в Вологодской области 

Представители «соляных» территорий Вологодской области – Тотьмы и села имени Бабушкина – подписали новое соглашение в рамках работы Ассоциации соляных городов.

Читать дальше...

Просматривали в Соликамске 15.07.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Соликамск

​Ставленник Росатома возглавил совет директоров Соликамского магниевого завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net