Главные новости Солигалича
Солигалич
Июль
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26
27
28
29 30
31

В Костромской области проходят отборочные туры Фестиваля детского дворового футбола «6х6»

В Буе прошел зональный отборочный тур Фестиваля детского дворового футбола «6х6». В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» он охватил разные уголки области. К соревнованиям присоединились команды Буйского района, Галича, Сусанина, Солигалича, Антропова, Островского и Чухломы. Игра была напряженной. Кто прошел в финальный этап Фестиваля?

Опасный момент, удар, гол. Этот волнительный момент участники турнира не раз проживали у футбольных ворот в своих дворах. Но эта игра, как шанс заявить о себе и своем увлечении, особо важна для каждого.

 

Андрей Иванов, председатель Федерации футбола Костромской области: «У занимающихся в ДЮСША у них очень много соревнований. А те, кто играет во дворах, они не охвачены. Мало соревновательных процессов. И вот первый Чемпионат по дворовому футболу. Я считаю, очень правильное и мудрое решение».

 

Турнир длился 4 часа. За победу боролись 8 команд. Игра прошла по круговой системе. Каждый матч – два тайма по 15 минут.

 

Михаил Душин, руководитель исполкома Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы также играли во дворе, была своя команда. Домой было нас не загнать. Мы пропадали на стадионе около 13 школы. Играли двор на двор, внутри двора делились на команды. А здесь мы просто даем возможность все это немного на другой уровень поднять. И я думаю, что самое главное это вызывает положительный отклик у ребят, у их родителей, тренеров. Это самое главное».

 

Мастеров управлять мячом отбирают в разных уголках области. Такие зональные турниры Фестиваля прошли не только в Буе, но и еще в трех округах: Костроме, Мантурово, Волгореченске. Сильнейших игроков в августе соберет региональный этап конкурса в областном центре.

 

Команда г. Галича: «Ошибки, конечно, есть. Будем дорабатывать. Чтобы в дальнейшем больше побеждать. Будем улучшать навыки. Также на тренировках».

 

По итогам соревнований победа досталась команде галичан. В Костроме они поборются за возможность представить нашу область на Всероссийском финале Фестиваля. Он пройдет в конце августа в Санкт-Петербурге.






Загрузка...


Губернатор Костромской области Сергей Ситников
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в Костромской области
Костромская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Костромской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Солигаличе, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Солигалич

Вперед за победой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net