Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

В Краснодарском крае завершилось несколько турниров по акватлону

0
В Краснодарском крае завершилось несколько турниров по акватлону

В станице Брюховецкой завершились чемпионат и первенство региона по акватлону на базе спортивного комплекса «Атлант». В борьбе за медали чемпионата приняли участие одиннадцать спортсменов из пяти муниципальных образований Краснодарского края.

Среди мужчин третье место занял Ярослав Павлищев из Брюховецкого района, вторым стал Илья Дубровин из Белореченского района, а триумфатором турнира стал Иван Ходжаев из Краснодара. Среди женщин бронзовую медаль завоевал София Мальцева из Новороссийска, «серебро» ушло Олесе Арятиковой из Сочи, а золотая награда досталась Ирине Кочергиной из краевой столицы.

В первенстве региона приняли участие 55 спортсменов из шести муниципальных образований региона. Сильнейшие спортсмены составили сборную региона для участия во Всероссийском первенстве. Кроме того, атлеты завоевали медали и почетные грамоты.

Итоги турнира:

Юниоры 16-19 лет:1 место – Дмитрий Карпеев из Белореченского района;2 место – Александр Крылов из Краснодара;3 место – Владимир Калиев из Новороссийска.

Юниорки 16-19 лет:1 место – Анна Изъюрова из Белореченского района;2 место – Василина Трубина из Краснодара;3 место – Алиса Тесленко из Краснодара.

Юноши 15-17 лет:1 место – Максим Симонов из Белореченского района;2 место – Даниил Панченко из Белореченского района;3 место – Максим Затурский из Брюховецкого района.

Девушки 15-17 лет:1 место – Виктория Шутова из Белореченского района;2 место – Мария Лосева из Сочи;3 место – Арина Даниленко из Краснодара.

Юноши 13-14 лет:1 место – Арсений Безунов из Белореченского района;2 место – Семён Капустин из Белореченского района;3 место – Константин Шутов из Белореченского района.

Девушки 13-14 лет:1 место – Людмила Гладких из Белореченского района;2 место – Виктория Григорьева из Сочи;3 место – Таисия Жухарева из Краснодара.

Другие новости по теме: 

В Краснодарском крае завершились предварительные соревнования по гандболу

Кубанские баскетболисты завоевали «золото» на Всероссийских соревнованиях






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Каневском районе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-футболист Деменко призвал назначить в «Спартак» российского тренера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи расцвел краснокнижный кустарник





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Сочи

В Сочи водитель легковушки сбит 15-летнего подростка на мопеде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net