Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

«Приближается сложная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей непростой беременности

0
«Приближается сложная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей непростой беременности

Во время беременности ей следует остерегаться последствий перенесенного ковида В связи с провальным концертом в российском городе Сочи выходные обернулись очередным громким скандалом для певицы МакSим. На сцене Марина Максимова часто выпадала из музыкальных нот, ее равновесие было особенно неустойчивым, и спустя некоторое время она решила уйти за кулисы. За кулисами ее ждала медицинская бригада. […]

Сообщение «Приближается сложная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей непростой беременности появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

«Близится трудная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей тяжелой беременности

Во время беременности ей следует остерегаться последствий перенесенного ковида В связи с провальным концертом в российском городе Сочи выходные обернулись очередным громким скандалом для певицы МакSим. На сцене Марина Максимова часто выпадала из музыкальных нот, ее равновесие было особенно неустойчивым, и спустя некоторое время она решила уйти за кулисы. За кулисами ее ждала медицинская бригада.

Возмущенным после того, как переполнившее их чувство негодования, зрителям дали обещание вернуть деньги, потраченные на покупку билетов на концерты. Через пару часов после инцидента на концерте МакSим публично извинилась перед поклонниками.

Что касается странного поведения МакSим, то информация в СМИ представляется самой противоречивой. Есть версия, что МакSим вышла на сцену пьяной во время самого выступления. Но в ее райдере не было ни одного предмета алкоголя, а при осмотре гардероба не было обнаружено ни одной тары со спиртным. Также есть версия, что причина может крыться в концертном наряде исполнительницы, а также в изменениях, коснувшихся ее телосложения. По данным некоторых СМИ, певица активно пытается скрыть собственную беременность.

«Близится трудная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей тяжелой беременности

   

По словам ясновидящей Кажетты, МакSим действительно готовится к новому материнству. Но Каетта не может назвать точный временной период появления на свет будущего ребенка певицы. Каетта утверждает, что МакSим на самом деле хочет беременности. Певица сейчас беременна? — ясновидящая не может ответить. Но по ее прогнозам, третьей беременности МакSим не избежать.

Певица получила раннее предупреждение о тяжелом течении ее грядущей беременности. После тяжелой болезни, в связи с балансированием МакSим на грани жизни и смерти летом 2021 года, ее организм так и не восстановился полностью. По словам ясновидящей Кажетты, тяжелые последствия ковида обязательно напомнят о себе, когда МакSим будет рожать третьего ребенка.

Сообщение «Приближается сложная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей непростой беременности появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Сочи

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net