Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Череда неудач: авария, кома и провал концерта — что происходит с певицей МакSим

Концерт 39-летней МакSим в Сочи был сорван 18 марта. Во время выступления певица не попадала в ноты, были слышны проблемы с дыханием. Через полчаса после начала мероприятия исполнительница покинула сцену. Позже ее менеджер назвала причину, а сама звезда принесла извинения перед поклонниками, передает «КП». «Народные Новости» собрали все, что известно об инциденте.

Первым делом стоит отметить, что только полтора года назад МакSим окончательно пришла в себя после затяжной болезни — коронавирусной инфекции. Певицу выписали из больницы, где она провела два месяца в реанимации, передает «КП». Марина Абросимова попала в медучреждение с выявленной пневмонией — 95% легких было поражено. Некоторое время она также провела в медикаментозной коме с подключенным аппаратом ИВЛ.

Тогда врачи смогли спасти жизнь артистке, однако, как утверждает источник, на легочной ткани были серьезные повреждения.

При этом последствия после подобной болезни могут проявляться спустя некоторое время. Именно поэтому пострадавшим от тяжелой формы пневмонии необходимы постоянный контроль состояния, а также отсутствие серьезных нагрузок. Несмотря на это, МакSим объявила о туре по России, передает «КП».

По информации источника, звезда провела летом 2022 года несколько больших концертов и заказных выступлений. При этом МакSим пела вживую, и голос звучало точно так же, как до серьезной болезни.

В Сочи же исполнительница приехала после выступлений в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Там все прошло гладко. Однако выяснилось, что у звезды было множество частных выступлений, а также большая нагрузка шоу «Голос. Дети».

При этом не стоит забывать и о серьезном ДТП, которое произошло в апреле 2019 года. Тогда физическое состояние артистки было крайне тяжелым.

Как передает «Газета.ru», после инцидента менеджер артистки Маргарита Соколова отметила, что та торопилась на обратный рейс в Москву, чтобы успеть на съемки клипа «Абонент не доступен». Помощница МакSим опубликовала в Сети фотографии из больничной палаты звезды. На кадрах были видны огромные гематомы и синяки.

В результате ДТП врачами также была зафиксирована краткосрочная потеря памяти из-за удара головой, пишет ТАСС. Сама певица признавалась, что в первое время после аварии она не могла дотронуться до ног. При этом артистка уточняла, что у нее очень болит челюсть, на которую пришелся основной удар.

Позже МакSим рассказала, что само ДТП случилось очень быстро — машину сильно мотнуло в сторону, певица ударилась головой и на короткое время потеряла сознание. От шока она даже не почувствовала боли. Позже водитель рассказал ей, как авто закрутило, и чудом не отбросило в кювет.

Наряду с данными проблемами, сопровождающими МакSим несколько лет подряд, недавно артистка все же отменила два концерта ноябре 2022 года: Вологда, Нижний Новгород. В этот раз официальной причиной переноса выступления стало плохое самочувствие звезды из-за высокого давления.

И вот в роковую ночь в Сочи 18 марта МакSим вышла на сцену с музыкантами, начав петь вживую. Однако из этого мало что выходило, передает «КП». Голос исполнительницы звучал слабо, в ноты она не попадала, двигалась медленно. Примерно через 30 минут после начала мероприятия звезда вовсе ушла за кулисы.

В этот раз официальное заявление менеджмента содержало схожую причину, что и осенью прошлого года — у певицы поднялось давление, но она решила не отменять выступление, чтобы не подводить публику, однако во время нахождения на сцене ей стало сильно хуже. Деньги за билеты можно будет вернуть по месту приобретения. Сейчас же состоянием здоровья МакSим занимаются врачи.

Несколько дней спустя артистка также лично принесла извинения фанатам, опубликовав пост в личной соцсети.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела — у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное — у вас, мои любимые зрители», — написала звезда.

МакSим поблагодарила фанатов за поддержку и рассказала подробности ухудшения самочувствия.

«Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по-полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену», — призналась певица.

Реакция поклонников, в том числе и тех, кто пришел на концерт, оказалась неоднозначной. Одни попытались войти в положение заезды и поддержали ее, другие же выразили мнение о том, что лучше бы выступление было перенесено до «лучших времен», когда певица стала чувствовать себя более уверено.

«Если бы это было правдой, как она написала, то это надо было на концерте объяснять, а не делать вид, что все нормально. Странное поведение»;

«Ничего против нее не имею, но зачем выходить на сцену?»;

«Она очень поправилась и видно, что плохо себя чувствует»;

«Больше не придем. Спасибо, мы больше не увидимся»;

«Она после коронавируса еле выкарабкалась. Там же на видео видно, что ей плохо прямо»;

«Главное, чтобы это вновь не повторилось»;

«Если вдруг хирург на операции почувствует себя плохо, он отойдет от стола, а не будет криво продолжать. Или водитель. Или повар. Стало плохо - закончи и отойди»;

«Она выступала у нас в Екатеринбурге на прошлом Дне города, огонь как пела, народу собралось — тьма. Это я к тому, что артист тоже человек. Ну мало ли, что там у нее случилось, всяко бывает»;

«Если тебе стало плохо во время выступления. Будь человеком, попытайся на сцене это объяснить. Люди — не варвары, и поняли бы ситуацию. Либо дать слово организаторам и объясниться. А то ушли молчком. Разве это красиво?»;

«Ну по крайней мере, попросила прощения, признала ошибку. А не начала игнорировать ситуацию. По-моему это адекватно», — написали пользователи Сети.

Остается только верить словам менеджера МакSим и информации из ее личного поста, надеясь, что череда неудач исполнительницы прекратиться.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что зрители сравнили с инсультом состояние МакSим, сорвавшей концерт в Сочи.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волосы Вероники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Сочи

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net