Главные новости Снежногорска
Снежногорск
Март
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Снежногорска за 20.03.2019

35 день рождения отметил коллектив Дворца культуры Снежногорска

Арктик-TV 

«У нас сегодня концерт особенный, волнение предпраздничное, потому что концерт юбилейный и необычный, - делятся своим настроением Светлана Иванова и Оксана Медведева. - В двух словах не расскажешь. Сегодня волнуемся невероятно».

В Снежногорске неправильно кормят детей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Детские сады и детское отделение медсанчасти №120 Снежногорска уличили в нарушениях санитарно-эпидемиологических требований к организации питания детей. Так, прокурорская проверка установила, что в больнице приемники стоков внутренней канализации не имеют гидравлических затворов, а на кухонном инвентаре отсутствует маркировка. Кроме того, сотрудники медсанчасти, а также детских садов №9 «Березка» и №8 «Якорек», отвечающие за питание детей, не аттестованы должным образом. В адрес руководителей... Читать дальше...



В Полярном прошел блицтурнир по шахматам

Хибины.com (Мурманск) 

16- 17 марта в Центре дополнительного образования г. Полярного состоялся открытый муниципальный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню моряка-подводника. В нем приняли участие 40 участников из городов Гаджиево, Снежногорска и Полярного. Перед

В Гаджиево прошел турнир по художественной гимнастике «Весеннее настроение»

Хибины.com (Мурманск) 

17 марта в Гаджиево прошел муниципальный турнир по художественной гимнастике, посвященный 8 Марта Весеннее настроение. 70 юных гимнасток из г. Гаджиево и г. Снежногорск в разных возрастных категориях приняли участие в турнире. Красота и грация,

В Гаджиево прошел турнир по художественной гимнастике "Весеннее настроение"

Newsfiber.com (sport) 

17 марта в Гаджиево прошел муниципальный турнир по художественной гимнастике, посвященный 8 Марта Весеннее настроение. 70 юных гимнасток из г. Гаджиево и г. Снежногорск в разных возрастных категориях приняли участие в турнире. Красота и грация,

Источник: Хибины.com Новости
Категории: Общество/Здоровье · Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Утилизация «ядерного наследия»: итоги 2018 года и планы на 2019 год

Atomic-energy.ru 

В 2018 году продолжались работы по реализации Федеральных целевых программ «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016-2020 и на период до 2030 года» (ФЦП ЯРБ-2) и утилизации атомных подводных лодок, надводных кораблей с ядерной энергетической установкой, судов атомного технологического обслуживания и реабилитации бывших береговых технических баз ВМФ.

Читать дальше...



Прокуратура области раскритиковала организацию питания в ряде детских учреждений

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Объектом проверок надзорного органа в Снежногорске стали детские воспитательные и медицинские учреждения. В ряде детсадов и больниц выявлены грубые нарушения санитарных требований, за которые руководству организаций придется отвечать.

В дошкольных образовательных учреждениях Снежногорска нарушают требования СанПиНа

Арктик-TV 

Кроме того, установлено, что в нарушение порядка проведения аттестации, предусмотренного приказом Минздрава Российской в дошкольных образовательных учреждениях «Детский сад № 9 «Берёзка», «Детский сад № 8 «Якорёк», в медицинском учреждении ФГБУЗ «ЦМСЧ № 120 ФМБА России», аттестация сотрудников, осуществляющих организацию питания детей, проводится ненадлежащим образом.

В детсадах и медучреждениях Снежногорска выявлены грубые нарушения в организации питания детей

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой Кольского района проведена проверка исполнения требований законодательства при организации питания детей в образовательных и медицинских учреждениях. Установлено, что в деятельности дошкольных, общеобразовательных и медицинском

Школьникам Мурманской области в Москве вручили стипендии программы «Шаг в будущее»

Арктик-TV 

Итоги участия делегации Мурманской области, в составе которой 46 дипломантов Молодёжного научного форума Северо-Запада России из городов Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Кировск, Полярные Зори, ЗАТО Александровск г. Снежногорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, Ковдорского и Кольского районов, будут объявлены в завершении форума 21 марта.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Снежногорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Снежногорск

Молодой северянин забил до смерти незнакомца из Снежногорска — ему не понравилось, как тот выглядел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net