Главные новости Смоленска
Смоленск
Май
2021

Новости Смоленска за 04.05.2021

В Тверской области проверили импортные зерна и семена

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 26 по 30 апреля 2021 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям при отгрузке на экспорт с территории Тверской области досмотрено 6487 м³ лесопродукции, 1,0 т семян многолетних трав и 59,5 т торфа. Оформлено 62 фитосанитарных сертификата в Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, Литву, Казахстан, Беларусь, Румынию, Египет, Польшу. При отгрузке на экспорт с территории Ярославской области досмотрено 447,832м³ лесопродукции. Читать дальше...





Артиллерист Вячеслав Демидов: история об одной неслучайной победе

Блог сайта «Российская газета» 

Не все задуманное в высоких штабах тогда удалось, но три райцентра и несколько сотен деревень на стыке Московской, Тверской (тогда - Калининской) и Смоленской областей были освобождены. А саму эту операцию стали называть "первой относительно успешной наступательной операцией Красной армии в летних условиях".

Читать дальше...

В Уфе проведут акцию «Синий платочек Победы»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

7 мая в 15.00 в ЦТиР «Мир» состоится акция «Синий платочек Победы», организованная Благотворительным фондом социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля».
Участники флешмоба закружатся в вальсе, отдав дань памяти и уважения героям, труженикам тыла, ветеранам. Волонтеры программы поддержки женщин и укрепления мира «Синий платочек» Благотворительного Фонда «Русская земля» подарят платочки — символы мирного неба и женской верности, участникам акции. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм. Читать дальше...

Хуснуллин заверил, что Крым будет с пресной водой благодаря Азовскому морю

«ИД Свободная пресса» 

Вице-премьер России Марат Хуснуллин сообщил, что сейчас в Азовском море два судна занимаются геологоразведкой мест добычи пресной воды. По словам чиновника, уже в июле появятся первые скважины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Сократилась штатная численность Управления Росреестра по Смоленской области

Администрация МО «Велижский район» (Смоленская область) 

В Управлении Росреестра по Смоленской области проведены организационно-штатные мероприятия. По результатам проведенных мероприятий штатная численность Управления с 1 апреля 2021 года уменьшилась на 24 единицы и составила 198 должностей федеральной государственной гражданской службы (в том числе 137 ед. – в аппарате Управления (уменьшение на 13 ед.), 61 ед. – в территориальных отделах (уменьшение на 11 ед.)).

Читать дальше...

Почётный гражданин Твери Сергей Лоскутов прошёл боевой путь от Смоленска до Кёнисберга

TverNews.ru (Тверь) 

Новый выпуск рубрики "Тверь в лицах" посвящён Почетному гражданину города Сергею Лоскутову. О его жизни рассказывает актёр Тверского театра юного зрителя Алексей Пучков.

Просматривали в Смоленске 04.05.2021

Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин возрождает на Смоленщине профессиональный хоккей. Смоленская команда будет играть в Экстралиге Беларуси 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Ярцево скорбит о погибших в теракте. Люди возлагают цветы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Смоленской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Смоленск

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net