Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2019

Тверские лыжницы приняли участие в финальном этапе IX зимней спартакиады учащихся (юношеская) России

Тверские лыжницы приняли участие в финальном этапе IX зимней спартакиады учащихся (юношеская) России

С 12 по 17 марта 2019 года в Тюмени состоялась IX зимняя спартакиада учащихся (юношеская) России по лыжным гонкам. Гонки прошли в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Тюмень приняла финальный этап Спартакиады, к участию в котором допускались спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации по итогам Первенств федеральных округов (II этап Спартакиады). Возрастная группа участвующих спортсменов – 17-18 лет (2001-2002 годов рождения).

На участие в Спартакиаде заявилось 202 лыжника из 34 субъектов РФ, в числе которых Архангельская область, Ивановская область, Иркутская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский край, Москва, Московская область, Ненецкий Автономный округ, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Татарстан, Республика Хакасия, Рязанская область, Санкт-Петербург, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Хабаровский край, ХМАО-Югра, Челябинская область, Ярославская область.

Тверскую область представили спортсменки города Твери, Бологое и Кашинского городского округа (Непряева Дарья, Яковенко Екатерина, Гунтарева Анастасия, Шияновская Алина).





Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин: «Развиваем инклюзивное образование в нашей области»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Смоленские аграрии получили больше 588 миллионов рублей





Путин в Смоленской области
Смоленская область

«Все будет медленно. Душить будут постепенно, но будут»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Смоленск

В Холм-Жирковском районе сделали уличное освещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net