123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2021
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Вадим Рабинович: Украина – в большой беде! Надежды на парламент нет!

Украина сегодня – в большой беде! Власть готова развязать войну, чтобы отвлечь внимание народа от тотального воровства.

Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

https://youtu.be/4s3KV1_baXo

«Зеленые» готовы бросить на народ банды националистов и даже развязать войну, чтобы скрыть собственные преступления и установить диктатуру, считает политик.

«В Украине творится что-то такое, чего не может быть в нормальном обществе; такое, что здоровое общество сразу же пресекло бы. Но сейчас мы говорим об Украине, жители которой задавлены войной, майданами и в первую очередь тотальным недоверием к власти, которую породила предыдущая команда»,

– с сожалением констатировал Вадим Рабинович.

Это, по словам политика, свидетельствует о том, что «сегодня наша страна оказалась в большой беде», о чем свидетельствует ряд фактов.

«Этот созыв Верховной Рады больше не способен принимать нормальные законы, эта Рада недееспособна и не нужна народу! Поэтому мы сами должны думать о выживании государства, в котором чиновники и руководство страны разворовывают все подчистую! «Большая стройка» оказалась мифом, и она помогает грабить; в каждой области «панують» люди, связанные с центральной властью… Мы обязаны подумать о спасении Украины и о том, что делать дальше! Нам необходимо прийти в себя, понять, что мы находимся на пороге огромной катастрофы и перестать смотреть с надеждой на «зеленую» власть»,

– заявил Вадим Рабинович.

Не намерены сдаваться и оппоненты власти в лице «Оппозиционной платформы – За життя» – они «готовы противостоять власти до конца».

«Власть закрывает телеканалы, насмехаясь над законом и Конституцией. «Слуги» – люди молодые и, видимо, не знают народную мудрость: «Сколько верёвочке не виться…»… С другой стороны, они, наверное, понимают, что много чего уже успели натворить и будут за это отвечать. Поэтому готовы даже развязать войну, чтобы скрыть свои преступления. Все может быть!..»,

– не исключил Вадим Рабинович.

Тем не менее, партия «Оппозиционная платформа – За життя» продолжает свою работу.

«И когда люди в регионах говорят мне: «Почему же вы не реагируете?..», я отвечаю: «Мы реагируем в рамках правового поля. А выводить людей на улицу мы не будем!»»,

– рассказал народный депутат.

Вадим Рабинович обратился к украинцам с просьбой понять и услышать:

«Главный план власти состоит в том, чтобы мы – оппозиция – вывели на улицу людей, они бросили бы на них вооруженные банды националистов, пролилась бы кровь и на этой крови они установили бы диктатуру! Этого не будет!..»

Вместе с тем политик не исключает, что народ «и без нашей помощи таки выйдет на улицу».

«Поэтому желаю всем спокойствия и удачи! Ведь спокойствие – это признак мощной, взвешенной силы»,

– резюмировал Вадим Рабинович.

kherson.life

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net