123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2021
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Грандиозный заговор элиты, для которого закон Российской Империи оказался бездейственным

 

Вот что сообщает в 1927 году в своих мемуарах генерал Людендорф — начальник Германского генштаба:

«Между 1910–1913 годами я, будучи правоверным масоном… сделал открытие, которое глубоко потрясло меня. Я узнал о плане убийства австрийского эрцгерцога, который послужит поводом для возникновения мировой войны. Конечным результатом этой войны должно стать низвержение тронов и алтарей. Я не счел нужным умолчать об этом открытии, обратился в соответствующую инстанцию»[1].

Однако механизм начала войны был уже запущен, и все произошло точно в соответствии ему ставших известными планов: две величайших мировых империи с помощью войны оказались уничтожены.

Но все то же произошло и в России. Сергею Нилусу еще до публикации «Сионских протоколов» и задолго до попытки Людендорфа, предпринятой для предотвращения мировой войны, в высших кругах уже нашего российского общества было сказано: «Уже поздно».

Такой вот маховик имела эта все сокрушившая махина, извлекшая из бездны всепожирающую волну захлестнувшей мир гидры революции, о существе которой мы только сегодня начинаем по крупицам собирать материалы, хоть в какой-то степени позволяющие себе представить — что же в ту пору такого здесь на самом деле произошло.

А произошло отчуждение капиталов высшего общества в пользу международных корпораций, верхи которых лишь смутно просматриваются теперь среди сверхбогачей кланов Ротшильдов и Рокфеллеров. И чтобы осознать всю грандиозность этого мирового заговора нам не следует зацикливаться на том, что произошло лишь у нас. Все тоже сначала произошло в самой мореходной, а потому и самой на тот момент богатой стране — Голландии. Затем все то же произошло и в Англии — и по сию пору общепризнанной владычице  морей. А потому Петр I, покидая Россию в первый еще раз, имел целью своего путешествия встречу с главными масонами тех времен мира: Лейбницем, главным мозговым центром тех времен масонской алхимии, по проекту которого Петр затем и строил это свое «регулярное государство», которое очень легко должно было обходиться без наличия в нем людей, и королем Англии — главным масоном тех времен и попутно штатгальтером почему-то именно Голландии. То есть две революционные страны, что как-то осталось «не замеченным» пишущими для нас свои истории историками, оказались объединены единым правителем.

А ведь все то же предполагалось все теми же силами произвести и с нами, объединив захваченную масонами большевиками Россию с Германией. Но вот незадача — поляки такого странного демарша революционеров по своей территории не пожелали, наголову разгромив красные полчища, вдесятеро их превышающие своей численностью, но ведомые в бой против польских генералов и полковников унтер-офицерами.

То есть мировая революция — это объединение нескольких стран в одну, понятно, с изъятием богатств этих стран в пользу третьей стороны. И если с Россией прошло все достаточно гладко, то вот с захватом Германии, как до того удачно вышло с Голландией, Англией и Францией, вышла неувязочка. И все потому, что 200 тыс. поляков, ни для кого неожиданно, вдруг настучали ну никак не менее чем двум миллионам интернационалистов[2], брошенных на помощь «братской стране», поднявшей мятеж, — по зубам.

Итак, Нилусу, перед публикацией «сионских протоколов», то есть протоколов организации, стоящей во главе одной за другой свершающихся по миру революций, в высших коридорах власти было сказано: «уже поздно». То есть в военных штабах не только с образования в 1909 г. Гучковым на квартире Гурко военной ложи, но еще и десятилетием ранее — все было обложено масонами. В противном случае извечным предательствам генералов в Японскую кампанию, постоянно предпочитавшим почему-то отступать, объяснения просто нет. Японцам уже и воевать-то не кем было. Деникин отмечает появление перед концом войны среди японцев лиц, не достигших призывного возраста или стариков. Но наши генералы, несмотря на то, что Японии уже не кем было пополнять свои сильно поредевшие войска, по привычке все продолжали свой позорящий Русскую армию драп. И это притом, как отмечают многие, что никаких причин для отступления не было. Все объясняется лишь тем, что среди генералов явно присутствовали масоны и выполняли приказы не Императора, а своих закулисных начальников. Которые и приказывали им однозначно — отступать.

Засилие масонов отмечается в тот период и в полиции. Достаточно напомнить, что масон Лопухин возглавлял Департамент полиции с 1902 по 1905 гг. Понятно, что и до него их там достаточно перебывало, коль его они смогли на самый верх по служебной лестнице поднять, и после него — из тех, кого, в свою очередь, уже он к себе поднял. Здесь следует припомнить лишь масона Джунковского — перед самой революцией начальника 3-го отделения. То есть главу того самого органа, на котором и лежала обязанность пресекать действия угрожающих целостности страны организаций. Того же масонства.

Ну, а как в гражданской среде той поры?

Так там все на том же уровне, если и не еще хуже: сам Премьер министр, благодаря усилиям которого была создана всероссийская говорильня, ограничивающая абсолютную монархическую власть Императора, Дума, являлся масоном. Потому теперь и не удивляет — как же это он умудрился, несмотря на обещания замириться с Японией без территориальных уступок, отдать половину Сахалина не смотря на все предательства все равно проигравшему войну врагу. А он, что выясняется, масон. И очень не зря перед своим предательством в Портсмуте Николая II масон Витте имел беседу с Якобом Шиффом — главным финансистом масонской революции в России. 

Но что там какие-то министры, которых могли назначать, а могли, как заподозрят в их действиях что-то неладное, и снимать? Витте, собственно, и слетел со всех занимаемых им постов, когда Николай II осознал до конца все им произведенные предательства.

Вот что в ту пору творилось по части вхождения в масонские ложи самих Романовых — то есть правящей в стране династии. Когда полиция вдруг нежданно нагрянула для ареста участников одной из масонских лож:

«Мартинистов, среди которых было несколько Великих князей (Николай Николаевич, Петр Николаевич, Георгий Михайлович) и лиц, близких ко Двору, не тронули…»[3]

Причем, если кто-то думает, что в масонство они просто игрались по своему еще неразумию, то сильно в том заблуждается. Все они, как это ни выглядит сегодня странным, просто ненавидели своего царствующего родственника и готовы были пойти на любое преступление. Готовы были всадить нож ему в спину в самый для того неожиданный момент:

«В Тифлисе во время новогоднего приема Хатисов изложил вел. князю “проект Львова”. Предложение не вызвало протеста со стороны Николая Николаевича. Одновременно 30 декабря в Тифлис инкогнито прибыл вел. князь Николай Михайлович со специальной целью посвятить Николая Николаевича в те суждения, которые перед тем имели 16 великих князей по поводу критического положения и роли Императора»[4].

То есть в заговоре против своего ближайшего царствующего родственника принимали участие все 17 великих князей!!!

Но и этим не исчерпывалась вся та подлость, которая к тому времени начинала уже выплескиваться из этих великовельможных предателей — Веры, Царя и Отечества. Всего через несколько дней после выше описанного инцидента на обеде у вел. князя Гавриила Константиновича, в присутствии французского посла, Палеолога, вел. князей Бориса Владимировича и Игоря Константиновича, Путилова и нескольких офицеров:

«В течение всего вечера говорят о заговоре, о гвардейских полках, на которые можно рассчитывать»[5];[6].

Причем, дошло это предательство уже до того, что эти великовельможные заговорщики, Романовы, между прочим, члены правящей царской фамилии, в подобной же обстановке в винных парах шампанского, но уже в присутствии другого посла союзной державы, Бьюкенена, принимают решения по финальной части готовящегося заговора:

«…аристократы обсуждали вопрос, будет ли убита императорская чета…»[7]

Да, после убийства Распутина в верхних слоях российского общества:

«уже не спрашивали, случится ли революция. Спрашивали: когда она случится. Двоюродный брат Николая II великий князь Александр Михайлович увещевал: “Так долго продолжаться не может”»[8].

Ну, и как обязана в таких условиях работать полиция, если уже не слуги престола, а сами великие князья плетут паутину заговора против своего венценосного родственника? Что в подобной ситуации может сделать даже раскрывший эту конспирацию рядовой полицейский. А если к тому же учесть, что начальник 3-го отделения, Джунковский, такой же масон?

Так что здесь и получается заколдованный круг. И после убийства Распутина уже никто не мог подсказать Николаю II — кого сместить с занимаемой должности вовремя и, что уже самое-то главное, — кем его можно заменить?

И вот как выглядел финал этой растянувшейся на два десятилетия войны, когда масоны заполонили страну киллерами, почему-то сегодня именуемыми «революционерами», методично отстреливающими верных присяге и Царю честных людей:

«“Где у нас люди, — сетовала Царица в сентябре 1915 года. — Я всегда тебя спрашиваю и прямо не могу  понять, как в такой огромной стране, за небольшим исключением, совсем нет подходящих людей?”

На эту тему она особенно много размышляла весной 1916 года, после скандальной истории с ее выдвиженцем на пост министра внутренних дел А.Н. Хвостовым, кандидатура которого была поддержана и Распутиным. Став же министром, Хвостов вознамерился убить Григория! Было от чего впасть в отчаяние. “Дорогой Мой, как не везет, — восклицала она в письме к Императору в марте 1916 года. — Нет настоящих джентльменов, вот в чем беда. Ни у кого нет приличного воспитания, внутреннего развития и принципов, на которые можно было бы положиться. Горько разочароваться в русском народе — такой он отсталый; мы столько знаем, а, когда приходится выбирать министра, нет ни одного человека, годного на такой пост”»[9].

Что на такое скажешь?

Так ведь только одно: и действительно достаточно непривычным было бы обнаружить, что лощеные вышколенные в модных и респектабельных учебных заведениях и имеющие удивительно безупречные родословные и биографии люди на поверку оказываются самым настоящим быдлом. То есть вместилищем их грязного и смердящего наполненного гнилостными помоями и вонью их внутреннего бездуховного содержания. Ведь как же это можно лишь встав с чьей-либо помощью министром внутренних дел, то есть распоряжающимся внутренним порядком в стране человеком, тут же приступить к разработке убийства своего же благодетеля, отобравшего именно тебя из множества претендентов на этот самый ответственный в целой стране пост???!

То есть негодяя Джунковского, масона и предателя, наконец, сменили. И кем же? Так ведь и еще куда как много большим негодяем, мало того, и куда как и еще большим подлецом и предателем!

Александра Федоровна всю эту жирующую сволочь именует русскими. Здесь, понятно, она жестоко ошибается: русским человека можно именовать лишь по его вероисповеданию. То есть по отношению к Православию — исконной вере русского человека. А в великосветских гостиных исповедующих эту веру людей не бывает и не может оказаться уже и в принципе. Так что Александра Федоровна здесь удивилась, что на самом деле, лишь тому, что русского человека в правительственных кабинетах Русского государства не оказалось в наличии. Это, понятно, ужаснуло ее. Но что мы можем поставить ей в вину? Что она не поставила на пост министра внутренних дел крестьянина с двумя классами образования?

Вот только-то и это…

Но великосветское быдло, заполонившее в ту пору кабинеты властны структур, так как две тысячи убитых врагами чиновников было ну просто не кем в тот момент восполнить, — это еще пол беды. Враги убили Распутина — единственного пророка тех лет, который мог распознать во вчерашнем еще приятеле уже закупленного со всеми его потрохами вероломного врага. То есть Николай II теперь заговорщиков мог распознавать исключительно вслепую.

Да, он прочувствовал надвигающуюся в феврале опасность со стороны Гучкова. Да, эту опасность он устранил.

Но кто ж мог ему подсказать, что у этого Змея Горыныча имеется на тот момент еще одна голова. А ей и являлся уже иной враг: глава «Великого востока народов России» Керенский, занявший этот пост в день убийства Распутина. Он-то и встал тогда во главе дворцового переворота. Того самого путча, ставшего роковым для Русского народа, который уничтожит самую в тот момент перспективную мировую Державу, Императорскую Россию, просто невиданными до селе темпами по всем показателям уже обгоняющую своих западных конкурентов.

Да, Россию мировой олигархии банкиров любыми средствами требовалось срочно остановить, а потому они не скупились — давали просто невозможно колоссальные «откаты» окружающим Царский трон червям. Ну, на какие деньжищи, скажем, мог покуситься тот же Хвостов, сменивший Джунковского? А сам Джунковский, если на посту московского губернатора он провел аж 8 лет — с 1905 по 1913, а на посту начальника 3-го отделения Департамента полиции с 1913 по 1915 год?

 

 

 

 

 

[1] Жеребцов А. Тайны алхимиков и секретных обществ. «Вече». М., 1999. С. 292–293.

[2] Армия большевиков в ту пору составляла 5,5 млн. человек.

[3] ЦХИДК, ф. 730, оп. 1, дело 172, лл. 33 и далее.

[4] Иванов В.Ф. Русская интеллигенция и масонство от Петра Первого до наших дней. ФондИВ. М., 2008. С. 390–391.

[5] С.П. Мельгунов. На путях к дворцовому перевороту.

[6] Иванов В.Ф., с. 390–391.

[7] Уткин А. Забытая трагедия. Россия в Первой мировой войне. «Русич». Смоленск, 2000. С. 279.

[8] Там же, с. 275.

[9] Цветков В.Г. Новый друг. Нижний Новгород, 2004. С. 409.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net