123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Друг твоего врага - твой враг.

Да когда ж они угомонятся? Вот сейчас бы вещи собирать, за собой хвосты подчищать, мыслить о нелёгком будущем... Нет, не может этот Госдеп угомониться относительно нас ну никак. Так и несёт свою околесицу.

Госсекретарь США Майк Помпео в интервью на шоу Марка Левина заявил, что Россия находится в списке врагов Америки. «Меня всё время спрашивают, кто наш враг. И ответ таков: есть много тех, кто хочет подорвать наш образ жизни, нашу республику, основные демократические принципы. Россия, определённо, входит в этот список», — цитируетсайт Госдепа США Помпео. Он упомянул новости об «усилиях России в киберпространстве». По его словам, российское руководство является угрозой для «всех, кто любит свободу».

И, главное, всё время они обвиняют наше руководство лично. Вот несёт Путин угрозу всем, кто любит свободу! Какую свободу? Целовать ботинки неграм, между собой мужикам жениться или результаты выборов подтасовывать? Что только не успело оно, по их мнению, натворить в мире, это наше руководство. Такая у них паническая боязнь нашего Путина и его подчиненных, что прям гордость нас всех должна разобрать и поднять на небывалую высоту за все эти достижения. Вот страху-то нагнала наша власть, куда взгляд не кинь - везде рука Кремля. От этой руки уже спасу нет никому, вот давеча, даже в далекой деревеньке Лозанне за закрытыми дверьми сама CAS, независимая и международная, была принуждена основными выгодоприобретателями из США выпустить решение о запрете на посещение лично Путиным любой Олимпиады в мире. Почему? А вдруг он пройдёт мимо американского спортсмена и надышит на него допингом? Понятно же, что Путин такой бодрый по сравнению с их "домом престарелых" на выезде, только благодаря "русскому допингу", не иначе. Поэтому ему нельзя никуда приезжать, чтобы не навредить "чистейшим из чистейших" спортсменам из США. Понятно, если дохнет на Сирену Уильямс, эта трепетная "Дюймовочка" може и не пережить такого вторжения... ЗАчахнет насовсем...

...представителям власти России в течение двух лет запрещено посещать чемпионаты мира и Олимпийские игры. Данное наказание распространяется на министров, их заместителей, премьер-министра и его заместителей, депутатов государственной думы, глав и заместителей государственных организаций, сотрудников Следственного комитета и в том числе на президента России Владимира Путина, а также всей его администрации. На фигуре главы государства CAS сделал особый акцент.

Интересно, во сколько обошлось такое удачное для США решение CAS, ну просто, интересно же?! Ведь в решении WADA этого пункта не было, это добавил CAS от себя лично, как вишенку на тортик для США. "Радовать, хочу тебя сегодня радовать!",- напевали судейские чины в Лозанне, так сказать - хит дня. И дата же специальная была для этого решения выбрана - 17 декабря, когда Путина смотрели все и ждали, что он ещё там на своей ежегодной пресс-конференции выкинет? Он же любит "жаренного" подкинуть, чтоб мало всем не показалось. Помнят "мультики", икают до сих пор... Вот и попытались оттянуть внимание. Смешные... Да, ладно, пусть порезвятся, пока могут. Хотя, лучше бы прополкой территории занялись перед зимой, а то позарастало все бурьянами...

Ой, отвлеклись... Вернёмся к США и их бесконечным проблемам из-за того что на карте, по какой-то глупой случайности, есть такая неприметная страна - РОССИЯ. Вот не даёт им покоя наше существование, что ты не делай с ними, беспокоятся они постоянно. Конечно, меньше бы они чесали этот свой... Ладно. Пусть делают, что им нравится.

Все их разведки и так с ног сбились, чтобы нам предъявить напоследок в этом году? И понавыдумали такого, что почти всем главам этих служб, надо тихо застрелиться и не мучиться, если их выдумки правда хоть на десятую долю. Всё-то мы у них взломали, всё-то мы у них украли, всё-то мы о них выведали... А вы там все зачем собрались, чтобы фантиками обмениваться или защищать свои секреты и интересы? Если эти секреты такие интересные для вас, то кто вам сказал, что нам это тоже интересно? Судя по уровню ваших "великих достижений", мы уже на этот уровень уже не заходим даже "для вспомнить", не то чтобы "для узнать"!

Соединенные Штаты вновь обвинили Россию в кибератаках. По сообщениям американских СМИ, якобы связанные с российскими спецслужбами хакеры взломали системы министерства финансов, министерства торговли и других государственных учреждений в США. Москва назвала эти обвинения безосновательными и голословными.

А что ещё на может сказать Москва ? Я бы, вообще, на такие голословные обвинения из неназванных источников, что нам каждый день предьявилют США и всех их подручные, разрешила бы отвечать только одной фразой: " Говорит Москва. Передаём сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует пятнадцати часам московского времени!". И всё, и больше ничего не говорить. Зачем, пусть сами выкручиваются?!

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net