123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Рекламирующей половые извращения Оксане Пушкиной подобрали статью и подобающую компанию

Одна из первых кандидаток на вылет из Госдумы, борец за права феминисток и извращенцев Оксана Пушкина не дает общественности забыть о своем существовании. За последнюю неделю дамочка засветилась как минимум с тремя инициативами: о создании министерства семьи и демографии, которое почему-то должно заниматься содомитами, о противодействии РПЦ и Минздраву в их попытках ограничить аборты и о возвращении в повестку дня законопроекта о насилии над семьей. Родительской общественности надоело терпеть выходки Пушкиной, которая имеет наглость говорить от лица женщин России. Институт Общественного уполномоченного по защите семьи направил в МВД заявление о привлечении депутатки к административной ответственности за пропаганду педерастии детям.

После осенне-зимнего натиска прошлого года, когда Пушкина сотоварищи изо всех сил пыталась протащить через Думу адаптированный перевод Стамбульской конвенции о борьбе с насилием в отношении женщин (в российском варианте этот документ назывался законопроектом «О профилактике семейно-бытового насилия»), но натолкнулась на ожесточенное сопротивление родительских организаций и Церкви и была вынуждена отступить, Пушкина на время успокоилась.

Но ненадолго. Сразу же после выборов Байдена в столь милых сердцу Оксаны Викторовны США у Пушкиной открылось второе дыхание, и она снова пошла в атаку на семью.

Особенно много драйва дамочке придало известие о том, что Дума может до Нового года принять законопроект об иностранных агентах-физлицах, который лишает таких, как Пушкина с Родниной, каких-либо шансов на занятие публичных должностей в РФ.

И Оксана ринулась во все тяжкие.

Сначала она и ее подружки запустили в СМИ слух о том, что они намерены достать из нафталина законопроект об СБН и добиться-таки его принятия Думой.

Затем Пушкина бросилась защищать право женщин на убийство своего нерожденного ребенка. Против абортов традиционно выступает Церковь (ранее предстоятель РПЦ Патриарх Кирилл прямо обратился к органам власти с призывом хотя бы исключить аборты из ОМС) и множество родительских организаций. А на днях этот почин поддержал главный репродуктолог Минздрава Олег Аполихин, предложивший не только вывести аборты из ОМС, но и изменить само отношение населения к этой теме, разрешив врачам отказываться от узаконенных детоубийств и оставив это специальным людям – абортмахерам.

Пушкина тут же появилась в СМИ и заявила: «Решающее слово в вопросе абортов должно сказать женское сообщество. С нашей точки зрения, абсолютным приоритетом является свобода выбора, безопасность, сохранение здоровья и дальнейших репродуктивных возможностей». Заодно она попыталась напугать власть шествиями феминисток в Польше.

Но и борьбы за аборты Пушкиной оказалось мало. Оксана Викторовна замахнулась на целое министерство по делам семьи и демографии, при этом почему-то подразумевая, что это самое министерство будет заниматься педерастами, их «браками», образованием (видимо, секспросветом) и защитой прав сексменьшинств.

Тут уж родительские организации, давно наблюдающие за жизнедеятельностью Оксаны Викторовны, не вытерпели. Институт Общественного уполномоченного по защите семьи подготовил специальное заявление в МВД с требованием привлечь Пушкину по ч. 2 ст. 6.21 «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».












Надеемся, что награда наконец найдет своего героя, и в самом ближайшем будущем мы сможем приклеить Оксане Викторовне еще один ярлык, который четко обозначит, интересы какой группы лиц она представляет в Государственной Думе РФ.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net