123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

"Крымская платформа" - новые инициативы братского народа

Я стесняюсь спросить, ч то опять такое причудливое пришло в квадратные головы наших западных партнеров? Там, кажется, все совсем плохо, ибо они уже не только сами вместо процедур поют хором, но и от души предлагают нам присоединиться!

Широкая душа у ребятишек, чоуж. Неужели мы производим такое впечатление?

И только когда я узнала, что у истоков стоит Дмитрий Кулеба, что именно он является отцом-основателем нового формата, который поможет Украине вернуть Крым, все стало на свои места. Вопросов больше нет.

Мне кажется, ребята просто слегка сдвинулись на этом вопросе, и все. Если у них поинтересоваться, на кой черт им вообще сдался тот Крым, они ничего внятного не ответят. Они называли его дотационным, говорили, что жутко рады, что больше не надо никого кормит, что это совершенно лишняя и ненужная Украине область, и мы радовались вместе с ними.

Видите, как здорово получилось! - говорила я своим оппонентам, а они почему-то называли меня всякими неприличными словами. Странные люди! Я списала перепады в их настроении на магнитные бури. Черт его знает, что к тем черепушкам примагнитилось, не обижаться же на них?

И вот - новое обострение - в смысле, новая идея. Украина, как я прочитала, активно готовится к запуску «Крымской платформы», которая должна привлечь внимание международного сообщества к «проблеме» полуострова, а также якобы помочь Киеву с его «возвращением».

Да, международное сообщество же не в курсе, точно. Им никто об этом не говорил. Поэтому внимание сообщества рассеяно и направлена но все, что угодно, за исключением проблемы полуострова! И это ужасно.

Что характерно, никаких проблем у полуострова нет, и он того же желает измученному диссонансами международному сообществу. И Украине тоже. Но тем не менее, Зеленский всех позвал присоединиться.

В начале декабря министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, очевидно, перебрав в пятницу вечером рахат-лукума, эту инициативу одобрил и сделал соответствующее заявление. Видать, он опасается, что следующим под юрисдикцию России перейдет Стамбульская губерния. И мечеть опять переделают.

Тогда, окончательно вдохновившись поддержкой, Зеленский сказал,, что обсуждал «Крымскую платформу» с представителями ЕС, Великобритании, Канады и другими партнерами Киева, и многие из них готовы присоединиться и принимать активное участие в работе площадки.

Ну, слава Богу. А то я думала, они там вдвоем с Эрдоганом резвиться будут. Кто активно, а кто, по традиции, и пассивно. Там как получится. Я в этих пятидесяти оттенках серого разбираюсь плохо, честно скажу. Пусть без меня футболками меняются.

Но это ерунда. Больше всего мне понравилось даже не то, что к формату будут подключены США, Словакия и Молдавия, которые еще об этом не знают. Самое заманчивое, что первый замминистра иностранных дел Украины Эмина Джапарова сказала, что в «Крымскую платформу» собираются позвать и Россию. Потому что без России - никуда!

Россия придет однозначно, даже не сомневайтесь! Ну как не помочь международному сообществу, сплоченному идеей? Тем более Владимир Зеленский уже сказал, что реальная главная цель нового формата – стремление обострить обстановку вокруг полуострова и препятствовать налаживанию сотрудничества крымского региона с различными странами мира. О!

Какое обострение обстановки может быть без России? Кто, как не мы, способны воспрепятствовать даже глобальному потеплению? Правильно, без России никак! Мы уже скачем к вам. Всех вылечим, даже не сомневайтесь. Как обычно.

Так что собирайтесь. Пойдем обострять обстановку. А то скучно что-то становится. Будем учить международное сообщество водить хороводы!

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net