123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Как армяне отнеслись к мирному договору по Арцаху?

Как армяне отнеслись к мирному договору по Арцаху?

На самом деле, неожиданное решение Никола Пашиняна о мире в Арцахе сильно ошарашило доблестно сражающуюся армянскую нацию.

Кто-то из армян даже называет Пашиняна предателем, требует немедленной отставки, призывает к открытому неповиновению правительству и продолжению в Арцахе боевых действий.

Николу Пашиняну сейчас более чем не просто...
Николу Пашиняну сейчас более чем не просто...

Но немало и тех, кто со своим варчапетом полностью согласен. Ведь армянам по сути пришлось в одиночку биться с армиями Азербайджана и Турции, наступавшими при поддержке сирийских боевиков и пакистанских наемников. Поставки оружия врагам вела Украина (фосфорные бомбы), Грузия же всячески закрывала путь в Армению...

Армянские воины храбро бились за родной Арцах
Армянские воины храбро бились за родной Арцах

В случае дальнейшей войны, особенно после потери Шуши, мужественным армянским воинам грозило бы полное поражение... Необходимость скорейшего заключения мира в Нагорном Карабахе признал уже и президент Арцаха Араик Арутюнян, ставший в последние дни национальным героем армянского народа.

Армяне также принимают во внимание немедленный ввод в Арцах российских миротворцев, уже выдвинувшихся в зону боевых действий из Гориса. Большую роль играет сохранение жизненно важного Лачинского коридора.

Российские миротворцы отправляются в Арцах
Российские миротворцы отправляются в Арцах

Армяне верят: дело Арцаха вовсе не закончено, жизни армянских воинов положены были не зря. Древний Арцах всего был, есть и будет армянской землей. Армянские бойцы храбро бились за свою землю, и не их вина, что враг настолько превосходит в числе, а ресурсы армянской стороны оказались на исходе...

Соглашение по Арцаху. Зеленым цветом обозначены территории, где будут размещены российские миротворцы. Красным, то что уйдет Азербайджану. Синим, то что контролируется Баку сейчас.
Соглашение по Арцаху. Зеленым цветом обозначены территории, где будут размещены российские миротворцы. Красным, то что уйдет Азербайджану. Синим, то что контролируется Баку сейчас.

Армяне верят: Арцах непременно вернется домой в Армению, миацум еще будет. Армянская нация всегда возрождалась из пепла и побеждала. Ну а пока нужно избежать пагубного пламени возможной гражданской войны в самой Армении.

  • Те, кто сейчас в Ереване бузит, лучше б раньше на фронт воевать ехали, - говорят сейчас многие армяне, понимающие вынужденный ход Пашиняна.

Многие также понимают: в сложившейся ситуации виноват вовсе не Пашинян, всего два года как пребывающий у власти. А те, кто до него больше двадцати лет не обеспечивал должным образом оборону Арцаха.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Шлёпнулась, но своего добилась: Московский зоопарк показал видео безумной погони панды Катюши за метлой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net