123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Анатолий Вассерман: Запад расчищает дорогу террору


Муаммар Мухаммадович Каддафи не только сдерживал миграционный поток в Европу из соседних стран. Он ещё и подавлял фундаменталистов, объявивших грехом всё созданное после Мухаммада Абдуллаховича Курейшина, и открытым текстом объяснял, что ислам несовместим с террором…

Британские и французские политики объявили его врагом человечества и разбомбили его войска, противостоявшие террору под издевательским названием «арабская весна», подожжённому Соединёнными Государствами Америки. Через Ливию в ЕС хлынул поток беженцев и — под видом беженцев — террористов.

29 октября в Ницце двадцатиоднолетний тунисец, прибывший на остров Лампедуза и после карантина получивший документ на выезд из Италии, зарезал в соборе Богоматери двух женщин и сторожа.

Открытым текстом напомню: «арабскую весну» начали как раз с Туниса. Искать виновных во вспышке немотивированной злобы, захлестнувшей Европу, нужно не только в мечетях Ближнего Востока, а, скорее, в кабинетах чиновников, решивших научить Восток «демократии».

Вот Слободан Светозарович Милошевич боролся в Сербии с албанскими террористами. Его тоже свергли цветным бунтом, загнали в Международный трибунал по бывшей Югославии, но не доказали ни одно обвинение, а просто уморили в тюрьме под видом лечения. Его врагов объявили борцами за свободу. Им дали спокойно торговать по всей Европе наркотиками, да и человеческими органами. А когда прокурор трибунала Дель Понте начала расследовать этот страшный бизнес албанских вожаков, ей дали по рукам.

И вот теракт в Вене, трупы на руках тех, с кем Милошевич боролся. Чеченских террористов западные журнашлюхи называли повстанцами даже в репортажах из Будённовска и Беслана. Убийцам детей давали гражданство ЕС как политэмигрантам! Теперь один из этих «беженцев от режима» отрезал голову французскому учителю в прямом эфире.

Вы долго и нежно ухаживали за этим чудищем, товарищи европейцы. Тщательно скармливали ему страну за страной. Сербия, Тунис, Ливия, Египет, Мали, Сирия — список огромен… Вы вырастили монстра — и он готов сожрать вас и ваших детей. И вы ничего не сделаете для своей защиты. Ибо либероидная вера порождает решения, несовместимые с жизнью.

Не только Ницца

Недавно многим в Европейском Союзе казалось, что террор под исламским соусом бытует разве что во Франции. Но соус растекается.

Вечером второго ноября из автомата и пистолета обстреляны шесть мест отдыха в центре Вены. Убиты пять человек. Предполагаемый убийца позже застрелен полицией при попытке задержания. Задержаны четверо подозреваемых в соучастии.

Запрещённая по всему миру террористическая группировка «Исламское государство» открытым текстом взяла на себя ответственность. Террористы любят примазываться к чужим преступлениям. Но этот — несомненный исламист.

Двадцатилетний албанец имел гражданство не только Австрии, но и Северной Македонии. За попытку выезда в Сирию для войны на стороне радикальных исламистов осуждён на прохождение специальной программы деисламизации, в конце прошлого года выпущен из тюрьмы досрочно.

Открытым текстом отмечаю: утрата чувства самосохранения — признак скорой смерти. Новая Европа делает едва ли не всё для такого своего финала. Годами старается преуменьшить угрозу исламизма. Ведь за спиной преступников и Саудовская Аравия — большие деньги — и Турция, способная вновь открыть наплыв беженцев.

Миллионы желают перебраться к сытым расслабленным европейцам из стран, где эта самая Европа затеяла войну и разорения. А Запад пытается решить свои проблемы за чужой счёт. Надеется стравить Турцию с РФ и потом полакомиться клочками.

Но Москва разгадала манёвр и наблюдает, как посеянный ЕС гнев превращается в бурю на его собственных улицах. Мы научились вашим фокусам, господа. Так же вы вели себя в тридцатых, взращивая Гитлера. Тоже умиротворяли агрессоров, отдавая им всё, что те желали.

После Мюнхенского сговора, когда Германии отдали ключевую часть Чехословакии, Черчилль сказал: «Англия могла выбрать между позором и войной — выбрала позор и получит войну». Так и сейчас происходит.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Сборная Карелии по муайтай завоевала шесть медалей на Первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net