123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новый логотип американских демократов

Олег Адольфович

Это «Митинг для подсчета каждого голоса» в Гаррисбурге, Пенсильвания — и эти люди требуют правды.

На данный момент сонный Джо имеет в кармане 264 голоса — и любой штат, проголосовавший за него в ближайшие дни, может прекратить эту гонку. Любой штат, в котором пока не закончился подсчет голосов. Или любой из трех штатов, в котором команда Трампа требует пересчета голосов — если суды штатов откажут Трампу в этом, то Байден будет признан победителем.

Некоторые камрады упрекают меня в том, что, дескать, вот прошли выборы — и где она, обещанная Гражданская война в Америке? Уже 6 ноября на дворе — и где баррикады, коктейли Молотова и бои локального значения?

Во-первых, выборы еще не закончены. Результат пока не предопределен — и я остаюсь приверженцем того, что эти выборы фактически остались за Трампом. Во всяком случае, за него проголосовало куда больше людей, чем четыре года назад.

Во-вторых, только жители глухой сибирской тайги на самой дальней заимке без электричества, телевизора и интернета не видели графиков вброса голосов за Байдена в Висконсине и Мичигане. Ну и еще отдельные племена в Амазонии, им тоже не до этого, они капибару и каймана стрелой в глаз бьют.

В третьих, тут кое-кто решил подсчитать процент избирателей, пришедших на выборы в отдельных штатах. В Неваде таковых оказалось 125%. В Пенсильвании — 109%. И еще целый ряд штатов, в которых общее количество проголосовавших превысило 100% от зарегистрированных — и все они исключительно за демократов. Если бы такое произошло в России, уже были бы санкции — сразу же, без разбора и по площадям.

Только что почтальон из Невады пойман на том, что предлагал кое-кому принести «красивую кучку бюллетеней за Трампа» — вместо того, чтобы доставить их по адресу, в избирательную комиссию.

Если заглянуть в Нью-Йорк Таймс прямо сейчас, то мы увидим там совсем другую картину:

Как видим, карман сонного Джо за ночь неожиданно похудел на 11 голосов — и это первый признак того, что уже даже сами демократы начали признавать вбросы, слишком уж они очевидны.

В Пенсильвании команда Трампа подала иск в суд после того, как наблюдателей от партии не пустили к подсчету голосов — мол, их намеренно держали подальше, чтобы они не имели возможности проверить, за кого именно были бюллетени.

Судья отклонил иск с формулировкой, что наблюдатели должны наблюдать, а не проверять — и я представляю, что началось бы, заяви подобное любой суд в России.

Меня во всем этом карнавале интересует совсем другое — и я сразу же хочу еще раз прояснить свою позицию. Я не за Трампа. Я не за Байдена. Я — за гражданскую войну в США.

Ибо это веревочка должна перестать виться и сейчас для этого самое время, а американцы заслужили гражданскую войну в полной мере — нельзя быть наполовину беременной или на четверть либералом. Если уж либерал, то до самого конца, до полной реализации самых безумных идей — и если на этом пути либералов не остановят консерваторы, то так тому и быть — Америка должна исчезнуть, как цивилизационное явление.

Но тут для меня важнее всего иное. Эти выборы моментально убили либерализм по всему миру, наглядно показав, что американские демократы — ровно такие же лживые твари, как и самый занюханный диктатор в самой нищей африканской или азиатской стране. И любые призывы к экспорту демократии в любую страну мира должны наталкиваться на очень простую картинку:

Именно эта картинка должна стать новым логотипом Демократической партии США — и при любой попытке с их стороны поучить нас жизни нужно выкатывать в лоб именно эту картинку. И молчать. Ибо тут даже объяснять ничего не нужно.

Василию Небензе и всему нашему представительству в ООН я бы вообще рекомендовал ходить на все заседания с папочками с этим вот логотипом — чертовски узнаваемая штука, знаете ли. Это был бы политический троллинг высочайшего уровня, особенно если победит Камала Харрис.

Эту же картинку можно запросто клеить на лоб нашим хомячкам. А еще лучше — тату. Чтобы встал утром, подошел к зеркалу — а там вот это, во всю ширину надбровных дуг.

Представляете себе Любу Соболь с такой татухой? Гранты на нее дождем польются, это как знак качества от либералов. Глядишь, со временем и все хомячки такое себе выбьют, на самых видных местах — и заодно это будет признаком наличия интеллекта с уровнем не более 50 пунктов.

И, между прочим, он идеально впишется в уже существующий логотип «Эхо Москвы».

Потому что стадный инстинкт, понимать надо. Настоящий хомячий инстинкт. Самый базовый.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net