123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Царь Московский Игорь Иванович Шувалов

Царь Московский Игорь Иванович Шувалов

Из открытых источников
Из открытых источников

Всех приветствую на своём канале.

В предыдущей статье я вскользь упомянул о вице-премьере Игоре Шувалове, а именно о его доходе в 200 млн руб в год по декларации, которые он предоставляет как и все депутаты. До Шапошникова ему конечно ещё далеко, у того-то 2 млрд. руб.

Но даже с таким ( по сравнению с Шапошниковым) мизерным доходом он себе позволил купить дачу, а вернее построил дворец.

Из открытых источников
Из открытых источников

Если кто не понимает то эта дача, а скорее всего дворец (больше я его никак не могу назвать) находится неподалеку от МКАДа. На фотографии он выделен зелёной полоской вдалеке.

Из открытых источников
Из открытых источников

Эта территория бывшей госдачи Советского Союза общей площадью 7,5 гектара, где жили члены политбюро СССР.

Условия у них были намного хуже чем у нынешнего хозяина этого дворца. Основное здание в районе 4000 квадратных метров построено лично самим Шуваловым, который опять же повторюсь декларируют доходы в 200 млн руб в год. Для подсчета средняя стоимость земли и всех построек в данной местности приблизительно от 5 и выше млрд. руб и это в стране где 20 млн людей живет за чертой бедности.

А теперь хотел бы акцентировать ваше внимание на эту дачу. Увидев следующую фотографию хотелось бы узнать у вас: догадайтесь ли вы, что на ней не так?
Из открытых источников
Из открытых источников

Фото сделано с другой стороны данного объекта, причём хочу заметить, что фото сделано с Южной стороны и в нашем Северном климате это одно из самых главных приоритетных критерий строительстве квартир. Всегда хочется чтоб хоть какое-то окно выходило на Южную сторону, чтобы побольше было в квартире света от естественного источника такого как солнце. Не буду вас больше томить. Обратите внимание на элитную недвижимость, которая построена полукругом. На данном здании на Южную сторону нет окон- это сделано для того, чтобы простые люди (но как сказать простые, квартиры в этом комплексе стоят по 50 млн, но даже они для Шувалова это грязь) не могли смотреть на дачу вице-премьера.

Сразу хочу сказать, что многие знают как у нас строятся квартиры, что застраивают детские площадки, стадионы, парки отдыха. Строят высотки везде где только можно. По этому поводу даже были протесты, что в центре двора появляется новое здание и получается что ты из своих окон видишь соседний дом в 50 метрах. А тут живёт царь Москвы и на него смотреть нельзя. Даже те элитные здания построены по проекту так, что в этой части дома все квартиры выходят на северную часть.

Из открытых источников
Из открытых источников

Вот еще одно интересное фото

Вэтом элитном комплексе два здания:

У одного нет окон на Южную сторону, а у второго сделана ширма, так сказать вынос возле окон двухметровыми колоннами, чтобы люди не смотрели как Шувалов отдыхает на своей даче.

 

А по сути это бездарь и клерк, живущий на наши налоги.

 

Может я чего-то не понимаю и в других странах тоже запрещено смотреть на таких царей. Давайте посмотрим на дворец самой британской королевы.

Из открытых источников
Из открытых источников

Красным кружком отмечен дом с квартирами, вроде бы окна есть, перед ним стоит дворец британской королевы. Смотреть можно причём хочу заметить, что это настоящая Королева.

Может в Америке по-другому.

Из открытых источников
Из открытых источников

Нет так же можно смотреть где живёт и работает президент. Тоже хочу заметить, что это президент.

Давайте посмотрим, может его заграничная недостаточность тоже скрыта от глаз простых людей.

Из открытых источников
Из открытых источников

Дворец в Австрии свободно просматривается со всех сторон.

Из открытых источников
Из открытых источников

 

Окна его лондонской квартиры вообще (если кто не знает) на всех туристических открытках.

 

Если ты живёшь в Европе, то на тебя могут все смотреть. Но если ты живёшь в России и ты такой господин как Шувалов, то на тебя нельзя смотреть простому народу. Может у него какая-то болезнь и он боится заразиться нищетой российской.

Очередной вывод : такое Правительство, которое живёт за наши налоги и не даёт нам жить (вот даже я бы сказал Выживать). Они господствуют на нашей Великой стране

Всем спасибо. Подписывайтесь. До новых встреч.

Источник: ФБК, МЕДУЗА, РБК.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net