123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

В Госдуме опять беспредел. Капремонт платим, а чуть что жить на улицу выгонят

В Госдуме опять беспредел. Капремонт платим, а чуть что жить на улицу выгонят

Приветствую вас, дорогие читатели!

Все жители России, которые живут в квартирах платят ежемесячно за капитальный ремонт. Это для того, чтобы КАЖДЫЙ год производили работы с домами. И делали кап ремонт там, где состояние жилья этого требовало.

Обязательно посмотрите видео! Это эксклюзив, по телевизору такого не покажут! Реакция правительства на то, как их "тыкают носом" в проблемы.

Видео:

https://yandex.ru/efir?stream_id=vcsSnG5bbW1A&from_block...

Есть основные нормы безопасности, без которых люди не могут там жить.. Но это все по документам, а по факту вот как происходят дела - люди кричат, о том что дом в настолько аварийном состоянии, что вот вот рухнет.

Складывается ощущение, что правительство РФ сбросили ответственность на самих людей, за свое жилье. Деньги собирают, НО ничего не делают. Говорят что с дома собирается 3 млн рублей, а надо 9 млн. Хотите скидывайтесь мы сделаем...

Только тогда, когда надо сдать деньги они обещают и крышу сделать и подвал.. А потом когда дело доходит до действий - люди живут без крыши...

Вот например, дом в Краснодаре, сгорели напрочь два верхних этажа. По причине возгорания проводки. Так знаете что сказало правительство - "Дом самострой, мы ничем не обязаны. Пусть восстанавливает застройщик за свой счет". И кинули подачку в размере 10 000 рублей. А квартиры стоят 2-3 млн.
Ну да ладно, допустим виноват застройщик, но вы же Правительство как то ввели дом в эксплуатацию. И за ком услуги деньги берете. И за КАП РЕМОНТ люди платили... А теперь что на улице остались с 10 000 рублей. Даже на меся квартиру не снимешь.. НЕ ГОВОРЯ об остальном.

 

Посмотрите видео и обратите ВНИМАНИЕ на реакцию депутатов гос думы, когда им оппозиция рассказывает об их косяках. Это вам не телевизор, здесь не все так сладко, здесь ПРАВДА.

Видео:

https://yandex.ru/efir?stream_id=vcsSnG5bbW1A&from_block...

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В преддверии Дня Победы в Росгвардии поощрили активистов ветеранского движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net