123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Йододефицитные.

Не перестаю удивляться очень многим нашим согражданам, которые считают себя вполне взрослыми людьми. Но которых, по идее, нельзя одних отпускать в магазин через дорогу - дабы сограждане не убились по дороге, в этом опасном, реальном мире...

На фото выше - очередь ЗА ПРОДУКТАМИ. Цитирую:

Люди начали выстраиваться в очередь за продовольствием ещё до рассвета в надежде получить коробку, в которой молочные продукты, консервы, лапша, арахисовое масло и другие основные продукты питания.
На раздаче продуктов, проведённой во вторник, появились машины «с другого конца штата», как сообщает Daily Mail. На фото автомобили стоят бампер к бамперу, пока волонтёры распределяют 10 000 коробок с продуктами.
Ричард Арчер, который побывал на раздаче продуктов на этой неделе, говорит: «Если бы не это, мы бы, вероятно, голодали. Пособия по безработице сокращены, муж моей дочери три месяца не работает. Так что это борьба за выживание. Если бы не церковь и раздачи продовольствия, дети голодали бы».
Диана Кинг, ещё одна из очереди на раздаче продуктов, сказала CBS: «Времена такие, что я часто открываю холодильник, но там мало чего. Нам приходится обходится тем, что есть и растягивать продовольствие. Это помогает оплатить счёт, так что воду не отключают. И газ не отключают. Ипотека? Тут мы на грани».

А где же это так туго со жрачкой?! Что господа на таких солидных авто выстраиваются "в очередь за продовольствием еще до рассвета"?! Где-нибудь в Мозамбике? Или Габоне каком-нибудь? Нет! Это очередь - о ужас! - в самой богатой стране мира, образце для подражания всякого уважающего себя человека! Это очередь за жрачкой в Техасе - есть такой штат пока еще в США.

И это только начало. Это предстоит пройти в самом ближайшем будущем ВСЕМУ миру. Но, когда я начинаю об этом говорить, на меня смотрят как на идиота, и отвечают: "да что за бред, ты посмотри на капитализацию Эппл! Там немеряные триллиарды, США - это наше фсё!"

Вот как с такими "товарищами" разговаривать?! Которым хоть ссы в глаза - все Божья роса. Которым тычешь в морду ФАКТЫ! Факты, которые вообще никак не оспорить, если ты в здравом уме! Но они от этих фактов отмахиваются, и тычут тебе под нос голимую хрень, которая уже настолько голимая, что верить в нее может только самый упоротый дегенерат!

И ладно бы! Хрен бы с ними, с дегенератами! Подохнут - не жалко! Но, когда все эти "прелести" начнутся - эти самые дегенераты ведь первыми побегут сметать всё подряд с полок супермаркетов, расталкивая всех на своем пути! Начнут вырывать последний кусок из глотки у всех, кто окажется в зоне досягаемости! Начнут орать на весь белый свет о том, что "как этот проклятый режЫм допустил такое! Банду геть! Это нарушение наших прав! Мы требуем, мы протестуем!"

Ведь именно так и будет! Все эти упоротые недоумки, которые сейчас важно надувают щеки, и рассуждают о вещах, о которых не имеют никакого понятия, отмахиваясь от любых доводов - именно они очень скоро начнут устраивать те дебоши, о которых предупреждаю и я, и другие вменяемые люди, которые понимают, к чему все идет, и чего всем нам ждать!

Эти недоумки на голубом глазу начнут орать о том, что их никто не предупреждал, они не знали, их обманули... И будут просто вырывать из рук у других то, чего будет не хватать ВСЕМ!

Введут карточную систему - эти гниды будут вырывать эти карточки из рук у стариков, которые не смогут дать им отпор. Будут грабить пункты выдачи продуктов, и плевать, что грабят они других простых людей, что одна украденная коробка - это пайка нескольких нормальных человек!

Как им сейчас всего мало, всего недостаточно - так им и всегда будет всего мало и недостаточно! И срать они хотели на реальные причины, приведшие к таким трудностям - крайнего они найдут всегда! И всегда во всем себя оправдают - их брюхо и карман для них божество, ради которого они пойдут на любые преступления!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net