123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Шалунишка куртизан Алексей Венедиктов!

Как-то однажды Венедиктов поучал молодежную аудиторию, как надо справляться с троллями, и приводил в пример свой успешный опыт.

Опыт состоял в том, чтобы отвлечь троллей на какую-нибудь чепуху, которая ему совсем не свойственна. Тогда тролли заглотят наживку и сосредоточатся на обсуждении этой чепухи, упуская из внимания главное - его политическое кредо. И, поскольку обсуждаемая троллями чепуха абсолютно ему не свойственна, то и переживать по этому поводу он не станет.

Так, например, в своем Твиттере он специально создает не свойственный ему имидж пьяницы и бабника, когда на самом деле является полной противоположностью этим порокам.

Не знаю, как тролли, но вряд ли кто-нибудь представляет себе Венедиктова кем-либо, кроме оголтелого подпиндосника, хотя вполне возможно, что именно этим имиджем Венедиктов и хочет отвлечь внимание публики от того, что на самом деле он и есть всего навсего банальный бабник.

Молодые сотрудницы редакции "Эха Москвы" называют своего главреда "очень тактильным человеком". По их свидетельству для Венедиктова абсолютно невозможно при общении с девушкой, работницей редакции, не обнять ее за плечи или талию, потрогать по спине или еще куда-либо приложить свои шаловливые ручки.

Делает это старый бонвиван как бы шутя, по-отечески, так что девушкам как-то неудобно одернуть его в этом и приходится молча скрывать свое отвращение перед ласками старого сластолюбца.

Однако не всем удается ограничить заигрывания лохматого героя любовника публичными "тактильными" привычками. Кое-кому пришлось терпеть ласки и покруче.

Так, например, хорошенькая пресс-секретарь Навального Анна Ведута, оказавшаяся после делового ужина в машине Венедиктова, который вызвался подвезти ее и еще двух девушек по домам, рассказывает следующее.

По словам Ведуты, она сидела рядом с Венедиктовым на заднем сиденье его машины и в какой-то момент почувствовала, как он придвинулся, обнял ее и начал трогать за колени, поднимаясь выше.

"Я вжималась в кресло, уползала, говорила: "Не надо", — рассказывает Ведута.

Когда они доехали до ее дома, Анна, по её словам, "пулей вылетела из машины", но Венедиктов решил ее проводить.

"Я отнекивалась, он настойчиво повторял, что так безопаснее. Перед дверью он спросил, есть ли кто-то дома, и попытался поцеловать", — вспоминает Анна сейчас. Она говорит, что ответила Венедиктову, что дома мама, потом "забежала в квартиру и час сидела на полу в ванной, уставившись в стену".

"Мне было очень стыдно: согласилась прийти на ужин, сама, значит, и виновата в случившемся", — говорит Ведута.

Несмотря на специально распространяемое реноме бабника, на этот раз Венедиктов почему-то отвергает обвинения Ведуты:

"Возможно отвозил, возможно, не отвозил, но вчетвером на заднем сиденье машины — это забавно. У меня не "линкольн", возможно, мы там сидели как сельди в банке".

Схожие обвинения в адрес Венедиктова выдвинула и другая молодая общественная деятельница, не пожелавшая назвать своего имени.

Девушка встретилась с Венедиктовым в Питере. С главредом "Эха Москвы" ее связывали дружеские отношения, она хотела сотрудничать с радиостанцией, и Венедиктов пригласил ее на встречу в ресторан "Гельвеция", чтобы обсудить все детали.

"Я приехала в ресторан отеля "Гельвеция", где Венедиктов был с компанией. Мы сидели за столом очень плотно, мне некуда было рыпнуться, и Венедиктов сначала стал придерживать меня за плечо, будто случайно. Положил руку на ногу, на коленку, потом рука поползла выше, по внутренней стороне бедра", - вспоминает девушка.

"Я растерялась. Не могла же я при всех сказать: "Ты, старый мудак, убери от меня руки". Я молча, под столом, пыталась несколько раз его руку убрать, он ее на место возвращал. В итоге я каким-то чудом вылезла из-за стола и ушла".

Венедиктов эти обвинения категорически отрицает:

"Я про это ничего не знаю, ничего не помню, пусть девушки рассказывают — это, наверное, приносит им какой-то бенефит. Я не могу запретить неизвестным мне девушкам на моем имени публично наживаться".

Странно, ведь эти истории могли бы ему как раз и пригодиться в специальном создании для троллей имиджа пьяницы и бабника. Психолог, правда, иначе поясняет это явление.

В этом имидже Венедиктов, возможно, реализует свои тайные мечты, которые в силу своего возраста, статуса и неказистых внешних данных не имеет возможности реализовать в реальности. Именно поэтому он и отрицает те истории, в которых он потерпел фиаско.

Ну не знаю, как троллям, а по мне этот непричесанный субъект одинаково омерзителен что в имидже продажного политика, что в имидже пьяницы и бабника

А ведь когда то оно было учителем...целых 20 лет.Жутко даже подумать!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net