123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Яков Кедми прокомментировал требования США к России о передаче гиперзвуковых ракет под контроль мирового сообщества

Требования военного руководства Соединенных Штатов в адрес России о передаче под контроль так называемого "мирового сообщества" (естественно, во главе с самими США) гиперзвуковых ракет (речь идет о системах "Циркон", "Кинжал" и "Авангард") прокомментировал Яков Кедми - израильский дипломат, бывший глава спецслужбы "Натив", политолог и публицист.
Яков Кедми прокомментировал требования США к России о передаче гиперзвуковых ракет под контроль мирового сообщества

Что хотят "партнеры"

После многочисленных неудачных попыток США наложить запрет на новейшие виды российского вооружения - речь идет о г/п звуковых ракетах "#авангард", "#кинжал" и "#циркон" дипломатическим путем (в т.ч., на уровне Организации объединенных наций), в игру ступило военное руководство "партнеров".

Марк Милли, глава ВМС США. Источник изображения:
Марк Милли, глава ВМС США.

От лица Пентагона позиции представил г-н Милли. Этот чудеснейший государственный муж США потребовал от России передать указанное выше гиперзвуковое оружие под контроль так часто поминаемого американцами "мирового сообщества". Милли прямо указал, что это самое сообщество возглавляют именно США.

Важно и то, что с подобным заявлением выступил именно глава американских #вмс. Гиперзвуковые ракеты России очень тесно связаны с военным флотом, фактически обнуляют главный козырь США - их авианосцы.

Комментарий политолога

С точки зрения Кедми такое поведение США можно назвать, цитируем, "беспомощной мышиной возней" - оно свидетельствует не только о глобальном отставании от России в этой сфере, но и о том, что у Вашингтона нет какой-то ясности, что вообще с этим делать.

Яков Кедми, политолог. Источник изображения:
Яков Кедми, политолог. 

Яков Кедми считает, что подобные заявления, как на уровне Госдепа, так и на платформе Пентагона, говорят о дипломатическом и военном тупике, по сути, кризисе. И кризис этот навязала именно Россия собственными военными разработками, открывая новую мировую эпоху.

Политолог уверен: Россия, само собой разумеется, подобные требования, цитируем, "абсолютную чушь", выполнять не будет. Не для того наша страна добивалась лидерства, чтоб передать его "мировому сообществу во главе с США".

В заключение:

 

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Переправы от СРВ до причалов «Химки» и «Захарково» заработают 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net