123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Отдохнувший Навальный продемонстрировал новую схему отмывания денег

Недавно Алексей Навальный продемонстрировал своим подписчикам идеальный загар и новую схему отмывания денег. В своем стриме после отдыха блогер рассказал о новом способе сбора донатов. Он заявил, что новая схема является более совершенной, ведь такую штуку не смогут забанить или заблокировать. Блогер напомнил, что предыдущую систему сбора донатов закрыли. Не зря Алексей выбрал иностранный (эстонский) сервис, ведь с его помощью будет легче отмывать и получать деньги.

Навальный рассказал, что главным преимуществом сервиса сбора донатов Plasma Pay будет возможность получения средств в биткоинах и моментального перевода их в фиатные деньги. А так как в биткоинах многие уже научились отправлять «пожертвования», то это настоящий простор для новых «серых схем».

Комиссия на Plasma Pay всего 6%, учитывая, что Навальный за год «собирает» около 250 миллионов рублей донатов, то получается, что 15 лямов пожертвователей уйдет только на то, чтобы Навальный мог пользоваться сервисом.

Блогер давно научился так зарабатывать миллионы, опустошая биткоин-кошельки ради собственных нужд. Наличие таких крупных денежных средств доказывается большим количеством транзакций по снятию средств с биткоин-кошельков блогера, причем операции по времени совпадают с кличами в соцсетях о новых сборах средств. Известно, что, например, с 5 апреля 2019 года Навальный таким образом снял как минимум 22 миллиона рублей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net