123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Алекс Лютый. Подлинная история карателя Александра Юхновского

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Юрьевич Мироненко.

2 июня 1975 года сотрудниками Комитета государственной безопасности СССР был арестован Александр Юрьевич Мироненко. Для сослуживцев старшего редактора издательства Министерства гражданской авиации новость об аресте стала шоком.

Семья с двойным дном

Герой войны, член Союза журналистов СССР, автор книги военных мемуаров, которая вот-вот должна была быть опубликована. Через несколько дней Мироненко исполнялось 50 лет, и коллеги уже вовсю готовились к его юбилею. Читать дальше...

Юрий Селиванов: С мыслями о «немыслимом» пора заканчивать

Блог «Закон и Порядок» 

Степень вменяемости современного Запада и его способности выстраивать отношения с остальным миром неконфронтационным путем ни в коем случае не следует преувеличивать

Читать дальше...

Обворованная американцами Украина. Андрей Бабицкий

Блог «Закон и Порядок» 

Простому украинскому обывателю едва ли хватит воображения представить, каких размеров достигла опутавшая Украину коррупционная сеть, состоящая из влиятельных американских чиновников и политиков, связанных с Демократической партией США. Народный депутат Верховной рады Андрей Деркач и экс-прокурор Украины Константин Кулик на пресс-конференции в начале недели представили общественности схему, которую они назвали Democorruption, то есть «Демокоррупция»

Читать дальше...



Беглый банкир Пугачев опубликовал архивные снимки дочерей Путина

Блог «Закон и Порядок» 

Находящийся в бегах экс-владелец «Межпромбанка» Сергей Пугачев опубликовал на своем сайте фотографии дочерей президента России Владимира Путина. Тем самым беглый банкир фактически подтвердил, что Мария Воронцова и Катерина Тихонова — дочери Владимира Путина.

Читать дальше...

Трамп: Обама прослушивал мои разговоры! Это государственная измена!

Блог «Закон и Порядок» 

Президент США Дональд Трамп сделал громкое заявление, обвинив бывшего лидера страны Барака Обаму в государственной измене. В качестве доказательства он привел в пример собственную предвыборную кампанию. По словам Трампа, еще тогда он был уверен, что за ним следят.

Читать дальше...

NED, Free For Russia – фонды, спонсирующие стадо «антипоправочников»

Блог «Закон и Порядок» 

Чем ближе голосование по поправкам в Конституцию, тем больше швали появляется в Сети. А вместе с этим фейков, провокаций и прочей грязи. Те, кто думает, что протестуют реальные люди, глубоко ошибаются.

Читать дальше...

Что за упыри Ефремова защищают - бедный

Блог «Закон и Порядок» 

Читаю периодически тех, кто защищает Ефремова. Правы люди-то, правы. Кто из нас без греха?

Кто никогда пьяным не ездил за рулем? Кто на встречке не убивал мужика, женщину, семью целиком? Не сбивал женщину с коляской на переходе? Кто наркотики не принимал самые сильные - причем, по вене - и годами? Кто не торговал ими, не варил их, как в сериале "Во все тяжкие"?

Кто в конце концов не воровал и по мелочи, да и миллионами? Кто секретные папки с документами не передавал ЦРУ за чемоданы денег? Читать дальше...

Цветные реформы по-навальнистски: на кого работает кумир русских школьников?

Блог «Закон и Порядок» 

Политика вмешательства во внутренние дела других стран, которой негласно придерживаются США, начала раскручиваться в полную силу еще в 2006 году, когда Госдеп увеличил финансирование своих контрагентов. В качестве перспективного кандидата привлекли Навального. Как раз в этот период интернет-активность главы ФБК резко возросла: он начал вести ЖЖ и канал на Youtube. Тогда Навальный продвигал националистические идеи в российское общество.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net