123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Казахстану остаётся только один выход: просить помощи у России

Блог «Закон и Порядок» 

Коронавирус 2020: друзья познаются в беде

Если судить даже по официальной информации, ситуация в Казахстане с коронавирусом достигла такой точки, за которой начинается неуправляемый хаос.

Вернуть карантин невозможно, так как народ на первом карантине обнищал до уровня «гондураса» и готов уже к акциям гражданского неповиновения, а оказать финансовую помощь бедствующему народу Государство не способно, так как в казне денег нет, фонды тоже пустые, а все полученные в «жирные года» сотни... Читать дальше...

Болгары забили тревогу: мы против «координационно центра» НАТО в Варне

Блог «Закон и Порядок» 

В Болгарии запустили онлайн-петицию с требованием к руководству страны не допускать ни в коем случае, и не соглашаться, чтобы НАТО расположило «координационный центр» в морской столице Болгарии Варна

Читать дальше...

Новые амбиции: Украина хочет добывать газ у Крыма

Блог «Закон и Порядок» 

После того, как Крым вернулся в состав России, Украина полностью прекратила добычу газа в Черном море. Инфраструктура и месторождения также перешли в пользу РФ, что до сих пор стоит костью в горле у Киева. И теперь Украина рассчитывает вернуться к разработке шельфа с привлечением инвесторов, заявляя, что там скрыты несметные залежи углеводородов.

Читать дальше...



Крыму больше не нужен Северо-Крымский канал – вода найдена

Блог «Закон и Порядок» 

С российского полуострова приходят очень хорошие новости. Крым может полностью забыть о проблемах с пресной водой и даже засыпать Северо-Крымский канал, если будет нужно. Найден источник, способный обеспечить годовую потребность полуострова.

Читать дальше...

Немецкое издание показало подводные камни американских санкций против «СП-2»

Блог «Закон и Порядок» 


Немецкое издание Die Welt написало об истинных мотивах новых санкций Вашингтона, направленных на противодействие реализации «Северного потока – 2». Материал появился после прибытия российского трубопрокладочного судна «Академик Черский» из Японского моря в Балтику.

Авторы издания отмечают, что Россия хочет довести проект до логического завершения и запустить газопровод в эксплуатацию, так как в него вложено огромно количество ресурсов и средств. Однако американцы пытаются этому всячески этому противодействовать. Читать дальше...

Талса отменила комендантский час – Трамп готовится к выборам

Блог «Закон и Порядок» 

Президент США Дональд Трамп объявил, что мэр Джи Ти Байнум, отменил комендантский час, введенный в городе Талса центрального штата Оклахома для предстоящего сегодняшнего ралли, с которым глава государства возобновит свою кампанию по переизбранию.

Читать дальше...

Украинцы массово пытаются получить паспорта ЛДНР

Блог «Закон и Порядок» 

Несколько лет назад такой тенденции никто не мог предсказать. Пожилые украинцы стали мечтать о паспорте ЛДНР, и многие уже предпринимают попытки получить документ. Дело в том, что с ситуация с пенсиями на Украине не ахти, поэтому люди рассчитывают получать выплаты в Донецкой и Луганской народных республиках.

Читать дальше...



В США засняли секретные экспериментальные самолеты

Блог «Закон и Порядок» 

Два секретных американских экспериментальных самолета, которые ранее не были известны широкой общественности, попали объективы камер. Их удалось заснять над пустыней в Мохаве (Калифорния, США).  Об этом написало издание The Drive.

Читать дальше...

А оно им надо – США призывают Европу к противостоянию с Китаем

Блог «Закон и Порядок» 

Госсекретарь США Майк Помпео сделал одно из своих самых критических высказываний по адресу Китая и призвал Европу четко выбрать «свободу» вместо «тирании», которую ей якобы хочет навязать неподчиняющаяся Вашингтону страна.

Читать дальше...

Финалист «Битвы экстрасенсов» предсказал будущее Лукашенко

Блог «Закон и Порядок» 


Финалист 18-го сезона популярного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов рассказал, что ожидает белорусского лидера Александра Лукашенко. Экстрасенс считает, что уже в самое ближайшее время его ожидают серьезные трудности.

Кинжинов разместил пост на своей официальной странице в Instagram, где констатировал, что Александр Лукашенко поистине уникальный человек и бессменный лидер. Он напомнил, что в Белоруссии вот-вот состоятся президентские выборы, в которых... Читать дальше...

Придется действовать жестко: Белоруссия не уважает продуктовое эмбарго РФ на продукты из ЕС

Блог «Закон и Порядок» 

Наверное, все помнят историю про польские яблоки, которые впоследствии Варшаве пришлось закатывать в землю бульдозерами из-за отсутствия рынков сбыта. Теперь Польше придется так сделать и с шампиньонами. Стало известно, что санкционный европейский продукт следует в РФ через Белоруссию. «Никогда такого не было, а тут опять»?

Читать дальше...

«Вертолеты России» начали серийное производство арктического вертолета Ми-8АМТ

Блог «Закон и Порядок» 

На Улан-Удэнском авиационном заводе построили первый серийный арктический гражданский вертолет. Ми-8АМТ в арктическом исполнении завершил программу летных испытаний и прошел процедуру приемки независимой инспекции Росавиации.

Читать дальше...

Доброе слово о Рамзане Кадырове

Блог «Закон и Порядок» 


Тимофеев Николай

Хочется сказать доброе слово о президенте Чечни Рамзане Кадырове. Скажем так характер у него неоднозначный, про него пишут и хорошее и плохое, я так буду акцентрировать внимание на хорошем. При всех своих недостатках (а у кого их нет) Рамзан Ахматович Кадыров человек волевой, человек чести, дела и очень справедливый. В республике он навел порядок, там практически нет преступности, отстроил Чечню особенно Грозный, почему у него все получилось? Там нет коррупции, распила бюджета. Читать дальше...

Эксперты "России-1" опровергли фейк "Дождя" о симках для голосования

Блог «Закон и Порядок» 

Телеканал "Дождь" рассказал телезрителям, что в Москве якобы предложили зарегистрироваться на электронное голосование по поправкам к Конституции РФ с помощью подставных сим-карт за отдельную плату. Каждому участнику предполагаемой "мошеннической схемы" предлагают по 75 рублей и отдельно по 50 рублей — за голос в поддержку изменений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net