123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

Футбольные фанаты закидали петардами полицию: Стражи порядка в Лондоне спасаются толпой

Блог «Закон и Порядок» 

Arnulf Hettrich via www.imago-im/www.imago-images.de/Globallookpress

Очередные беспорядки вспыхнули в Великобритании в связи с убийством афроамериканца Джорджа Флойда. Футбольные фанаты закидали петардами полицию: стражи порядка в Лондоне спасаются толпой.

Британские ультрас вышли на улицы, чтобы не дать сторонникам движения против расизма Black Lives Matter (BLM) сносить памятники, однако сами спровоцировали стычки с полицией.

На видео, которые засняли очевидцы, можно заметить... Читать дальше...

Во имя нефти: вооруженные силы Турции готовятся к созданию двух постоянных баз в Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

Телеграм-канал «Повестка дня Турции» со ссылкой на турецкую газету Yeni Şafak. сообщил о том, что Анкара планирует открыть две военные базы на ливийской территории.

Читать дальше...

Киевский эксперт рассказал, что может спасти Незалежную от глубокого кризиса

Блог «Закон и Порядок» 


Пока Киев продолжает вести русофобскую политику и «воюет» с Российское Федерацией, граждане Украины будут все также массово бежать из страны, а экономика Незалежной не сможет выйти из глубочайшего кризиса. Такого мнения придерживается политический эксперт Владимир Грановский. Об этом он рассказал в эфире телевизионного канала «НАШ».

Подобного мнения придерживаются многие политологи не только Украины, но и других стран. Очевидно, что курс, взятый официальным Киевом, ведет страну в пропасть... Читать дальше...



В августе в России возможно появятся две вакцины против коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Вакцины против нового коронавируса, разработанные Институтом Гамалея и Центром «Вектор», будут зарегистрированы в августе. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова во время брифинга правительства.

Читать дальше...

Почему Зеленского не пригласили на Парад Победы в Москву

Блог «Закон и Порядок» 

Довольно скоро в России пройдет парад в честь 75-летия победы на фашистами в ВОВ, перенесенный из-за коронавируса. Немало президентов получили приглашения на мероприятие, но только не глава Украины Владимир Зеленский. Почему же?

Читать дальше...

Турция и Греция готовы к военному сценарию отстаивания своих интересов

Блог «Закон и Порядок» 

Вялотекущий конфликт Турции и Греции может перейти в «горячую фазу». На этот счет указывают недавние заявления греческого министра обороны. Причина взаимной неприязни лежит в споре за нефть около греческих островов. Анкара давно приступила к разработке подводного шельфа, что вынуждает Афины делать резкие заявления.

Читать дальше...



Зеленский не поздравил, зато беда пришла, откуда не ждали: на кого обиделись украинские националисты

Блог «Закон и Порядок» 

Как же тяжело и грустно на душе украинского националиста, когда он видит, как его «преданные» друзья из США поздравляют Россию с Днем России. Сразу бандеровцам хочется проорать: а как же Майдан, вы же с тех пор за нас были?

Читать дальше...

Оскорбление ветерана Навальным осуждает вся Россия – граждане выходят на одиночные пикеты

Блог «Закон и Порядок» 

Думаю, все уже слышали про омерзительный инцидент с участием Навального – он посмел оскорбить ветерана ВОВ Игната Артеменко, назвав его «позором страны» и «продажным холуем». Народ до сих пор в шоке от этого поступка. Резонанс растет, и в городах люди стали выходить на одиночные пикеты с требованием привлечь наглеца к ответственности.

Читать дальше...

Ребенок в однополой семье: надо или не надо?

Блог «Закон и Порядок» 

В соцсетях до сих пор не утихают разговоры о том, могут ли однополые пары дать хорошее воспитание ребенку или нет. Спорить на эту тему можно бесконечно, но ряд психологов и сексологов, а также куча международных исследований дают однозначный ответ: нет.

Читать дальше...

Поправки в Конституцию – чиновников под контроль Основного закона

Блог «Закон и Порядок» 

Конституционные поправки включают ряд ограничений для чиновничества, они призваны «национализировать» класс «служилых людей». Это, прежде всего, запрет для них на иностранное гражданство и собственность за рубежом.

Читать дальше...

Леонтьев назвал уродами людей, осуждающих "гениального актера Ефремова"

Блог «Закон и Порядок» 

Ефремова отпустили под подписку о невыезде. Лишь на следующий день суд отправил его под домашний арест на два месяца. За гибель человека в пьяном ДТП актеру может грозить до 12 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Вишневский показал свою тупость: либеральная моль даже не знает процесса досрочного голосования по Конституции

Блог «Закон и Порядок» 

Боря Вишневский совсем кукухой поехал. Он тут критикует систему «Мобильный избиратель». Любопытно, и что же защитнику педофилов взбрендило это делать, если он даже не знает процесса досрочного голосования по Конституции?

Читать дальше...

Урок для янки: русских не остановить

Блог «Закон и Порядок» 

Американцы терпят неудачи по всем фронтам, и сирийский полигон военных действий не стал исключением. В объектив кинокамер попала неуклюжая попытка американских военных то ли подрезать, то ли остановить колонну российских военнослужащих. Но как не старались звёздно — полосатики, а наши ребята, даже скорости не сбавив, проехали через них, обставив как детей. Американцам же осталось только пыль глотать. Неловкий момент подкрепили саундтреком из легендарного советского фильма «Неуловимые мстители» и хохма получилась что надо. Читать дальше...

«Буратино» и «Солнцепек» удивят западных оппонентов на Параде Победы

Блог «Закон и Порядок» 

Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня на Красной площади в Москве. В нем будут задействованы лучшие образцы российской военной техники, многие из которых публика увидит впервые. 

Читать дальше...

В Сеть попал первый снимок тяжелого огнемета «Тосочка»

Блог «Закон и Порядок» 


Во время репетиции парада Победы, проходившей в подмосковном Алабино, в объектив камеры попал перспективный тяжелый огнемет «Тосочка». Его главным отличием от остальных машин семейства ТОС-1 является база. Если «Солнцепек» и «Буратино» передвигаются на шасси от танка Т-72, то «Тосочка» создана на базе трехосного грузовика с повышенной проходимостью «Урал», что в разы увеличит мобильность системы.

Машина схожа со схематическими изображениями ТОС-2 (альтернативное название огнемета), которые ранее появились в Сети. Читать дальше...

Анатолий Вассерман: Пышные похороны преступника

Блог «Закон и Порядок» 


Беспорядки в Соединённых Государствах Америки развиваются.

Тело задушенного при задержании негра Флойда провезли в позолоченном гробу из города, где его убили, в город, где он родился, и торжественно похоронили в городе, где он провёл львиную долю жизни.

Во время пышных церемоний с участием многих политиков от Демократической партии продолжались погромы и грабежи.

Открытым текстом уверен: был бы Флойд жив — соучаствовал бы в грабежах.

Флойд сидел пять раз... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Сенатор Климов рассказал о важности господдержки научной отрасли

Блог «Закон и Порядок» 


Сенатор Совета федерации от Пермского края Андрей Климов считает, что благодаря развитию науки удастся увеличить производительность и эффективность труда, а так же это поможет создать благоприятные условия для роста благосостояния населения страны.

В 114 статью пункт «в» Основного законно государства предлагается внести поправку, которая подразумевает государственную поддержку для научно-технологического развития государства и сохранения его научного потенциала.

«Если мы остановим развитие нашей науки... Читать дальше...

Пушков рассказал, чем закончатся бунты в США

Блог «Закон и Порядок» 

Бывшая «черная пантера», а ныне правозащитницы Анжела Дэвис выразила мнение, что спровоцированные убийством полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда расовые бунты являются ничем иным, как революцией. Также 76-летняя гражданка США поддержала инициативу об упразднении полиции, подчеркнув, что данный шаг позволит построить в Соединенных Штатах лучшее будущее.

Читать дальше...

Новые олигархи довели луганских шахтеров довели до отчаяния: требуют, чтобы их перестали унижать

Блог «Закон и Порядок» 

В ЛНР начались массовые выступления горняков: им не платят зарплаты

Люди недовольны: уже два с лишним года зарплату платят с перебоями, иногда сроки задержки достигают пяти месяцев, а тех, кто пытается отстаивать свои права, местные силовики бросают «на подвал» без суда и следствия.

Фото: ok.ru/vgorodeant

Глава Независимого профсоюза шахтеров Донбасса Александр Васьковский рассказал «МК» о том, что происходит в Луганской республике. Сам он находится в Донецке. До сегодняшнего утра въезд в Антрацит... Читать дальше...

Вассерман призвал ужесточить законы против зачинщиков беспорядков на фоне протестов в США

Блог «Закон и Порядок» 

России следует извлечь опыт из неблагоприятной ситуации, сложившейся в США на фоне массовых беспорядков из-за убийства афроамериканца полицейскими. Следует ужесточить законы против зачинщиков и участников погромов, заявил публицист и эрудит Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Американские спецслужбы утаили подробности, которые знали о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net