123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

Пара слов по поводу Ефремова

Блог «Закон и Порядок» 

Наказание за убийство человека пьяным водителем достаточно жесткое, тут ничего менять не нужно. А вот ответственность за езду в состоянии алкогольного опьянения нужно приравнять к ДТП без смертельного исхода — от трех до семи и пожизненное лишение прав.

Глядишь, нормальные люди из-за уродов погибать будут реже.

"В тюрьму хочешь? - За что? - Сейчас наркотики тебе подбросим и сядешь в тюрьму на пять лет, хочешь?" (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве мужик решил послушать музыку в пять часов вечера, но это не понравилось его пожилой соседке. После конфликта, женщина вызвала ментов, но на вызов приехали росгвардейцы. Все мы знаем, что ребята из Росгвардии не особо умные, поэтому они стали угрожать «зоной» и подбросом наркоты. Но сотрудники не знали, что их снимает камера. Как только автор обнародовал видео со скрытой камеры в интернет, к нему в гости заявились росгвардейцы с требованием тихо-мирно удалить это видео. После беседы он удалил видео. Читать дальше...

Лукашенко велел чиновникам "прошерстить пузатых буржуев"

Блог «Закон и Порядок» 

Foto: AP/Scanpix/LETA

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бизнесмены увольняют людей, которые его поддерживают, и поручил контролирующим органам "прошерстить пузатых буржуев".

"Я ведь еще в начале года просил не увольнять людей из-за этой пандемии. Дело ж здесь не в выборах. Нет, начали выкидывать. И, главное, уже обнаглели и не боятся: "А, ты там за своего Лукашенко, ну так иди на улицу!" — заявил белорусский лидер на совещании в среду. Президента цитирует государственное агентство "БелТА". Читать дальше...

Штаты ведут информационную войну, чтобы отнять у РФ газовое лидерство

Блог «Закон и Порядок» 

Международное энергетическое агентство подготовило отчет, согласно которому мировой рынок газа столкнется с сильным падение спроса в этом году. Падение будет составлять 4% или 150 миллиардов кубометров. Эксперты ожидают, что восстановление начнется уже к 2021 году. Специалисты также сделали неутешительный прогноз – по их мнению, в течение следующих пяти лет США вырвется вперед по экспорту газа и свергнет Россию с первого места в этой отрасли.

Читать дальше...

Международные органы потеряют свое влияние на РФ: почему поправки в Конституцию необходимы

Блог «Закон и Порядок» 

Международные органы не раз принимали решения, противоречащие интересам России. Однако поправки в Конституцию позволят это исправить. Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net