123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

А Путин не тот: украинцы увидели то, что "проглядели" российские зрители

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Украинцы увидели то, что пропустили российские зрители. Алексей Голобуцкий убеждён, что у Владимира Путина есть двойник, и даже не один. Об этом украинский блогер развил целую конспирологическую теорию. Мол, вечерний Путин не тот, каким был днём.

Вечером 2 июня Голобуцкий на своей странице в Facebook опубликовал коллаж с двумя скриншотами с выступлений российского лидера. В правой части изображение с выступления в 15:15, в левой - в 18:30. Сообщается, что скриншоты сделаны 1 июня. Читать дальше...

Никакого плутовства - работа на износ

Блог «Закон и Порядок» 

Меня стали чаще звать на работу на роль политтехнолога совершенно неожиданные люди - тем более, что начинается интересное время - новое.

Отказ - не означает в данном случае отказ навсегда. Я на связи, и мои телефоны, и все мои мессенджеры, и почты, и каналы связи.

Я благодарен всем, кто работал со мной, кто работает, кто будет работать. Я всегда сверхлоялен к коллегам, начальству, подчиненным. Я и уважаю и люблю людей. Мы вместе делаем одно дело. И хотя моя работа всегда в тени, надеюсь, я помогаю людям по мере сил. Читать дальше...

Голая правда: за счет кого процветает Запад?

Блог «Закон и Порядок» 

Голая правда: за счет кого процветает Запад?

Аннотация

Как известно из универсального закона сохранения энергии и закона Ломоносова-Лавуазье, в физическом мире ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. А следовательно, если британцы или, скажем, американцы живут лучше прочих, то эта жизнь обязательно кем-то оплачивается

РУСЛАН ХУБИЕВ

Как известно из универсального закона сохранения энергии и закона Ломоносова-Лавуазье, в физическом мире ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Читать дальше...



Эколог оценил последствия разлива топлива в Норильске

Блог «Закон и Порядок» 

Эколог оценил последствия разлива топлива в Норильске

 4 июня 2020, 18:56


Эколог Жора Каваносян рассказал Ruposters о последствиях ЧС в Норильске, где 29 мая в результате аварии на ТЭЦ произошла утечка почти 21 тысячи тонн нефтепродуктов.


По словам специалиста, аварии случались и раньше, но такого масштаба не достигали никогда. На этот раз компании "Норникель" вряд ли удастся отделаться простыми штрафами. 

Норильская ТЭЦ-3, на которой в конце мая этого года произошла масштабная авария... Читать дальше...

Саамы: как воевали оленеводы в Красной Армии в Великую Отечественную

Блог «Закон и Порядок» 

Саамы: как воевали оленеводы в Красной Армии в Великую Отечественную

Саамы – малочисленный финно-угорский народ, коренные жители Крайнего Севера. По злой иронии судьбы саамы были разделены границами четырех государств: России, Норвегии, Швеции и Финляндии. Общая оценка численности этого народа варьируется от 80 до 100 тысяч человек. Погрешность в 20 тысяч человек объясняется тем, что практически всю свою историю саамы считались не только национальным меньшинством, но и меньшинством угнетаемым. Читать дальше...

"Просто пришли хапнуть". В стране ЧП, Путин в ярости

Блог «Закон и Порядок» 

"Просто пришли хапнуть". В стране ЧП, Путин в ярости

Фото: Андрей Мармышев/ТАСС

Это – почти война. Чрезвычайная ситуация федерального уровня, объявленная лично главою государства, – это рядом с объявлением войны. Собственно, под Норильском она и случилась, война. Разве что без объявления боевых действий. Но последствия, если их вовремя не локализовать, будут вполне сравнимы с последствиями взрыва ядерной бомбы. Разве что без радиоактивности – но примерно с такими же вредоносными последствиями для природы. Читать дальше...

Стало ясно, зачем Трамп «подкатывает яйца» к Путину

Блог «Закон и Порядок» 

Президент США Дональд Трамп дал интервью журналисту радиостанции FoX News и рассказал, почему мечтает, чтобы Путин вернулся в состав «большой семерки». По словам президента США, Россия вышла из G8 после того, как предыдущий президент США Барак Обама крупно проиграл на внешнеполитической арене. По мнению Трампа, Путина пора вернуть в обсуждение, поскольку большая часть вопросов саммита так или иначе касается России.

Читать дальше...



Украинские неонацисты подрались в Бразилии

Блог «Закон и Порядок» 

Украинские неонацисты из «Правого сектора» стали виновниками большой потасовки среди фанатов околофутбольного движения в Бразилии. В воскресенье, 31 мая болельщики местных футбольных клубов «Коринтианс», «Палмейрас», «Сан-Паулу» и «Сантос» вышли на главную улицу города Авенида Паулиста, чтобы выразить поддержку демократии с плакатами «Мы за демократию», а из толпы неоднократно доносились лозунги против Болсонару. 

Читать дальше...

,,Семейный бизнес'' Собянина: продолжение темы

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай

Не так давно была публикация,, Семейный бизнес Собянина,'' там писалось о том что мэрия Москвы ужесточила правила самоизоляции и ввела масочный режим, за отсутствие маски и перчаток штраф 4000 рублей.

Вообщем для простых москвичей ситуация,, Цуцванг'' платить надо по любому, купить маску надо заплатить, не купить все равно заплатишь потому что штраф. Уже тогда высказывались предположения что Собянин не просто все это делает, столь жесткие ограничения имеют подоплеку. Читать дальше...

G7 закрывается - но Трамп не прав: Китай в G12 тоже должен быть

Блог «Закон и Порядок» 

В конечном счете именно президент США и его окружение (самые мудрые советники и аналитики) решают, кто будет вхож в элитный клуб держав, отвечающих за судьбы всего мира. Дональд Джон Трамп показал себя дальновидным политиком. Но его торговая (и уже почти холодная) война с Китаем должна прекратиться немедленно. Точно так же, как в самих США должен быть срочно наведен порядок. Если понадобится, силами армии. А клуб G7 надо расширить до G12.

У Трампа иное мнение. Американский лидер решил... Читать дальше...

В американских погромах виновата не только Россия путинская, но и царская с советской

Блог «Закон и Порядок» 

Америка слетела с катушек. Просто сошла с ума. Одни громят и грабят, другие, не находя объяснения происходящему на всей территории «лучшей в мире страны», выдумывают самые невероятные версии. Создается впечатление, что таким образом они успокаивают сами себя.

Читать дальше...

Тревожные времена настали у поклонников «цивилизованного запада» (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Жизнь баксолюбов и какунихачух проста, как мычание коровы, прекрасна и удивительна! Особенно, зараза, удивительна... Казалось бы, ругай всё отечественное и кивай на "Империю Добра", где не бывает сырости и слякоти, все женщины – с обложек "Vogue", полицейские – брюсы уиллисы, шерифы – чаки норисы, а политики не врут и не воруют "потому что это им не надо". Призывай "делать всё, как они!", показывай пример сам, и будет тебе Щастье. Но не всё, оказывается, так однозначно...

Читать дальше...

Соловьев в прямом эфире "уволил" соведущую, которая его обидела

Блог «Закон и Порядок» 

Телеведущая также подчеркнула, что увольнение было инициативой Соловьева. Сам же он считает, что каких-то конфликтов с Шафран у него не было и назвал уход коллеги «повышением».

Читать дальше...

Малькевич уверен, что Россия добьется освобождения российских социологов из "Митиги"

Блог «Закон и Порядок» 

Заместитель председателя президентского совета, "вице-премьер" нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Ахмед Майтиг и глава "МИД" ПНС Ливии Мохаммед Сияла прибыли в составе делегации в Москву, где встретились с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, сообщили в МИД РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net