Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Кудрин назвал бедность "позором России"

Блог «Закон и Порядок» 

Алексей Кудрин

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин выразил обеспокоенность падением уровня жизни в стране. По мнению Кудрина, если уровень бедности будет расти, но нельзя исключать возникновения революционной ситуации. Своё мнение Кудрин высказал в эфире программы "Познер" на Первом канале, сообщает ТАСС.

Алексей Кудрин считает, что "бедность в России стала позором". Ранее в Счетной палате сообщили, что видят риски дальнейшего снижения реальных доходов населения в 2019 году. Читать дальше...

Массовый психоз фанатов Димаша

Блог «Закон и Порядок» 

Димашу Кудайбергену всего 25 лет, а он уже заслуженный деятель искусств Казахстана. За его плечами – победа на "Славянском базаре в Витебске", участие в премии МУЗ ТВ, два аншлаговых концерта в Кремле и сотрудничество с Игорем Крутым. Кажется, молодого артиста все обожают. Однако блогер Гражданин Кадет, знаменитый резонансными выступлениями против Виталины Цымбалюк-Романовской, видит в этом тревожную тенденцию.

Читать дальше...

Трамп и трансгендеры

Блог «Закон и Порядок» 

Американский Апелляционный суд поддержал Дональда Трампа в его попытке не допустить трансгендеров к военной службе. В прошлом году суд низшей инстанции постановил, что запрет президента нарушает их конституционные права. Высшая инстанция отменила этот вердикт.

Здоровый консерватизм в США потихоньку напоминает о здравом смысле. Даже несмотря на то, что Трамп мотивировал свое решение серьезными материальными затратами — трансгендеры-военнослужащие норовят сменить пол за счет Пентагона. Но... Читать дальше...

Смертельная аллергия на мужика - дикая реальность

Блог «Закон и Порядок» 

Пресса пишет, что молодой дурень съел бутерброд с арахисом, поцеловал девушку, и она умерла. Я знаю историю пострашнее. Молодой человек ничего не ел. Но стоило ему поцеловать девушку - тут же аллергия, анафилаксис, и необходим укол преднизалона внутривенно, чтобы девушка не задохнулась. Бог над нами часто шутит. У него вообще черное чувство юмора.

А парень, между прочим, был в нее влюблен. И поначалу все было нормально. Но потом началось.

Он до нее дотрагивается, на этих местах появляются красные пятна на коже... Читать дальше...

Маргинальная тусовка "защитников" Голунова добивается скандала и создания проблем

Блог «Закон и Порядок» 

Союз журналистов России и Союз журналистов Москвы организовали в Москве согласованный с мэрией Москвы митинг в поддержку журналиста "Медузы" Ивана Голунова, сообщает "Слово и Дело".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net