123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

"Гоблин" разнёс Макаревича за его слова о Зеленском

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Андрей Макаревич совершенно не разбирается в ситуации на Украине. Об этом заявил Дмитрий "Гоблин" Пучков про слова музыканта о победе Владимира Зеленского.

Музыкант и оппозиционер Андрей Макаревич написал в соцсети, что избранный президент Украины Владимир Зеленский похож на чёрта из табакерки. Высказывание оценил российский писатель и блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом "Гоблин". Он отметил, что высказывание Макаревича говорит о том, что тот совершенно не разбирается в политике. Читать дальше...

Взрыв в на шахте в ЛНР: Сообщается о 19 погибших - источник

Блог «Закон и Порядок» 

Взрыв в на шахте в ЛНР: Сообщается о 19 погибших - источник

В ЛНР прогремел взрыв на шахте. По неподтвержденным данным погибли 19 человек. На месте работают спасатели, сообщает источник.

В Луганской народной республике произошёл взрыв на мини-шахте "СхидКарбон" в поселке Юрьевка. По предварительным данным, в результате происшествия погибли 19 человек, сообщают местные СМИ.

По их информации, ЧП случилось утром в четверг 26 апреля на мини-шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка. Читать дальше...



Родий: самый незаметный металл на Земле

Блог «Закон и Порядок» 

Родий: самый незаметный металл на Земле

Ювелиры ценят родий выше платины и гораздо дороже золота. Он частый спутник бриллиантов, король самоцветов и в то же время практически незаметен обычному человеку.

Пару веков назад родий не ценили настолько, что отправляли в переработку. На одном из заводов и вовсе стояла 30-килограммовая ступка для измельчения металлов — спустя несколько лет выяснилось, что она полностью состоит из родия.

Уильям Гайд открыл родий в растворе платины. Читать дальше...

Китай вступился за Сталина. Западу предложено закрыть окна Овертона

Блог «Закон и Порядок» 

Китайская делегация заблокировала в ООН проект резолюции Генассамблеи «Об осуждении сталинских репрессий и принятии мер по увековечению памяти их жертв». Пекин продолжает отстаивать на международном уровне память о вожде народов.

Читать дальше...

Посол США: авианосцы в Средиземноморье — вот наша дипломатия

Блог «Закон и Порядок» 

Джон Хантсман

(cc)Gage Skidmore

Авианосцы США в Средиземном море — это сигнал для Москвы, заявил посол США в России Джон Хантсман. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном 22 апреля на сайте ВМС США.

«Каждый авианосец, работающий в Средиземноморье в настоящее время, представляет 100 000 тонн международной дипломатии», — заявил Хантсман.

Он также подчеркнул, что корабли США в сочетании с дипломатическим общением показывают России, что «если она действительно... Читать дальше...

Либералы важнее, чем дети

Блог «Закон и Порядок» 

Либералы важнее, чем дети

Министр Скворцова спасает в онлайне писателя Быкова, а ее подчиненные готовятся признавать неперспективными детей-инвалидов

Пока лучшие врачи под личным контролем министра здравоохранения Вероники Скворцовой и десятков рукопожатных СМИ беспокоились о здоровье любителя оправдывать фашизм героя Болотной «поэта» Быкова, врачи, благотворительные фонды и родители собрали свыше 100 тыс. подписей против новых правил по отказу в реабилитации значительной части российских детей-инвалидов. Читать дальше...



"Любэ" наконец-то выпустила клип про Крымский мост (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Товарищи, песенка - бомба. Хотя музыканты - уже старенькие седые дедушки. Будет народным хитом. Я думал, этого никогда не случится. Столько скандалов уже было по поводу съемок этого клипа, что, мол, музыканты перекрывают дорогу, и пробки собираются, и клип я ждал. Тем более, что, как и Путин, очень люблю группу "Любэ". Причем, я любил ее еще тогда, когда Путин не был президентом. А Расторгуев пел "Не рубите мужики" и "Ты - агрегат, Дуся, ты агрегат".

Николай Расторгуев сказал пару слов... Читать дальше...

Ветеранам Великой Отечественной войны ежегодно будут выплачивать по 10 тысяч рублей

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о ежегодных выплатах ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей ветеранам Великой Отечественной войны, которые проживают в Прибалтике и России.

Читать дальше...

«Грыз пацана»: водитель отбил школьника от разъяренного алабая

Блог «Закон и Порядок» 

«Грыз пацана»: водитель отбил школьника от разъяренного алабая

Все случилось в Красноярском крае, на глазах у очевидцев [видео]

АСЯ ЖУКОВА

- Уйди-и-и, гад! Вон пошел! - и дальше целый шквал непечатных выражений. У кого не сдадут нервы, когда на твоих глазах здоровенный алабай рвет ребенка.

Все случилось вчера, 23 апреля, в городке Иланский (Красноярского края). А сегодня шокирующее видео появилось в группе «ЧП Канск». Его автор – тот самый мужчина, ставший героем ролика. Читать дальше...

Премьер Узбекистана запретил "георгиевскую ленту"

Блог «Закон и Порядок» 

Премьер Узбекистана запретил "георгиевскую ленту"

Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов раскритиковал использование "георгиевских лент" на праздновании Дня Победы, передает "Xabar.uz".

Арипов дал поручения по вопросам празднования Дня памяти и почестей на видеоселекторном совещании 24 апреля. На нем глава узбекского правительства раскритиковал распространение "георгиевских ленточек", а также распорядился вместо них изготовить и раздать 100 тысяч лент в цветах флага страны. Читать дальше...

Сын Немцова - хороший патритичный мальчик - "Крымнаш"

Блог «Закон и Порядок» 

Какие только гадости не пишут сыну Немцова Антону за то, что он сообщил, что Крымнаш, то бишь российский. Как сильно он отличается от сестры, которая уехала за границу, и оттуда поливает Родину грязью. Антон учится здесь, женился здесь, и жить собирается в России. Антон закончил факультет физической и квантовой электроники Московского физико-технического института (МФТИ), в 2019-м планирует продолжает обучение в магистратуре МФТИ. Женился на Анне Игнатьевой из Нижнего Новгорода, с которой познакомился в интернете. Читать дальше...

Россиянам могут запретить ввозить в страну пармезан для личных нужд

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Национальная мясная ассоциация обратилась в правительство с просьбой запретить россиянам ввозить в РФ из-за границы мясные и молочные продукты для личного пользования.

Читать дальше...

На Украине одобрили закон об обязательном использовании госязыка

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Верховная Рада Украины приняла проект закон об обязательном использовании государственного языка в органах власти и других публичных сферах общественной жизни, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Душа воина

Блог «Закон и Порядок» 

Нож или же кинжал с давних времен был неизменным спутником вольного человека. Одного взгляда хватало, чтобы понять, кто перед тобой – раб или свободный. Нож на поясе всегда говорил сам за себя. А поскольку свобода – это не то, что дают, а то, чего нельзя отобрать, то и нож из сугубо утилитарного предмета, которым можно было и хлеб нарезать и ложку смастерить, превратился в грозное оружие в руках тех, кто готов был пролить свою, а уж тем более чужую кровь, отстаивая честь и право.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Актуализированы своды правил, регулирующие вопросы прокладки наружных сетей и развития автодорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net