123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

Глава МИД Польши призвал Турцию сблизиться с США и отвернуться от России

Блог «Закон и Порядок» 

В ходе переговоров с коллегами из Турции и Румынии министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович назвал «нежелательным» приобретение Анкарой военной техники у Москвы, заявив, что Россия является «врагом» НАТО.

Читать дальше...

Глубинка Архангельской области

Блог «Закон и Порядок» 

Глубинка Архангельской области

(Часовня Флора и Лавра (время постройки начало XIX века))


Друг Блога Толкователя Светлана Кондратьева совершила экспедицию в Каргополь и соседнюю с ним деревню Кучепалду. Шедевры старого зодчества – вот что только осталось в этой умирающей местности. Даже озёра уходят отсюда.

+++

«Около 1000 км пройденного пути и мы на месте. Ну что ж, прошлой осенью русский север встретил нас солнцем и голубым небом, а в этот раз нас ждала дождливая осень. Читать дальше...



Пригожин обратился к зрителям, критиковавшим дочь Алсу за исполнение хита Началовой

Блог «Закон и Порядок» 

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова прошла в финал песенного шоу "Голос. Дети" на Первом канале. Несмотря на то, что ребенок уверенно обогнал конкуренток и заслужил похвалы, зрители программы обрушились на Абрамову за выбор песни: она исполнила трогательный и нежный хит Юлии Началовой "Герой не моего романа".

Читать дальше...

Хитрец.

Блог «Закон и Порядок» 

Хитрец.

Не верю и не доверяю людям, которые называют себя охотниками и недооценивают животных, рассказывая про глупых «коров» и доверчивых «котов».

Был в моей практике один запоминающийся случай. Есть у меня солонец, на него редко, но все, же заходят лосики. Понёс я на него полмешка соли, смотрю, а там всё истоптано, судя по следам, ходит бычок, чуть ли не каждый день. Естественно, решил я его покараулить. Сделал бутерброд, взял термос, думаю вечерком, до выпадения росы, зайду на лабаз и до утра посижу. Читать дальше...

Патриарх прав: нет у человечества шансов разгадать загадку сотворения Вселенной

Блог «Закон и Порядок» 

Патриарх Кирилл призвал ученых прекратить биться над загадкой сотворения Вселенной, а признать акт творения божественным. Им же будет проще. Ну, в самом деле, сколько можно мучиться? Мы же в сравнении с Вселенной - муравьи. И наш мозг просто не в силах и понять и осознать божественный замысел. По сути неизвестно ничего. До сих пор. И в 22 веке будут новые теории. Но конец света все равно настанет неожиданно - и для каждого смертного в отдельности и для всех сразу.

Мне всю жизнь казалось, что я рулю процессом. Читать дальше...

Солдаты и офицеры противника с удивлением видели это совершенно непонятное, необъяснимое для них упорство последних защитников цитадели

Блог «Закон и Порядок» 

Солдаты и офицеры противника с удивлением видели это совершенно непонятное, необъяснимое для них упорство последних защитников цитадели

Читать дальше...

«Спящие» проснулись. Пошла массированная атака на Путина

Блог «Закон и Порядок» 

Не «открою Америку», если скажу, что сейчас идёт массированная атака на Путина. Отлично организованная, хорошо подготовленная, и талантливо срежиссированная. Организованная и подготовленная нашими «закадычными партнёрами» из за «большой лужи».

Читать дальше...

Выборы сорвать не удалось. На Украине не открылся лишь один избирательный участок

Блог «Закон и Порядок» 

В Центральной избирательной комиссии появились первые данные по явке на президентских выборах в Украине, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net