Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Что происходит в России?

Блог «Закон и Порядок» 

Что происходит в России? Какие процессы протекают в политике, экономике и вообще по жизни. А в России все происходит по плану, по плану Запада. А какие планы у Запада? какие как и раньше, как извести и погубить Россию.

Планы эти начали претворять в жизнь в 90х. Угробили экономику, приватизировали лакомые куски промышленности и отдали в пользование местным жуликам сделав их олигархами.
Оказывается отдали не насовсем, они то думали что они хозяева жизни оказывается нет они оказались полезными идиотами... Читать дальше...

"Пугачева - певица для плебеев"

Блог «Закон и Порядок» 

Всякое говорили. И зазвездила. И публику не уважает. И людям хамит. Но то, что сказала певица Вика Цыганова - звезда всея казачества России - явная и неприкрытая зависть. Хотя нынешняя Пугачева почему-то именно "плебеям" и очень симпатична.

«Алла Борисовна когда-то сказала, что она королева всех плебеев. И теперь она это повторяет», — отметила Цыганова, предположив, что певица, очевидно, так относится в публике и своему творчеству.

Хотя меня тоже удивляет, когда ведущий вдруг заявляет... Читать дальше...

На Юбилейном Концерте Аллы Пугачёвой относились к людям c дешёвыми билетами как скотам

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=08B1oXydV24

На Юбилейном Концерте Аллы Пугачёвой относились к людям как скотам На Юбилейном концерте Алла Пугачёвой 2019 года (70 лет) в кремлевском зале, к людям относились как к скотам:

- Волчкова

- Обсуждение Концерта

- Кидалово людей в Саранске на билеты

- Коментарии Звёзд

- Прохор

- Максим Галкин



В ГОСДЕПАРТАМЕНТЕ ОБЪЯВИЛИ, ЧТО США НАДОЛГО ПРИШЛИ НА УКРАИНУ

Блог «Закон и Порядок» 

Специальный представитель Госдепартамента США на Украине Курт Волкер выступил с заявлением, в котором обозначил дальнейшие планы Вашингтона в отношении этой страны.

Читать дальше...

Если верить продажным врачам, Дмитрий Быков умрет

Блог «Закон и Порядок» 

Опять врачи за деньги слили медицинскую информацию в прессу. По последним данным, у Дмитрия Быкова нарушение головного кровоснабжения и инфаркт головного мозга. Кроме того, врачи диагностировали у пациента сепсис, причем - госпитальный, который плохо поддается лечению антибиотиками, именно поэтому его перевезли в Москву и направили к нему лучших военных медиков из Бурденко. Ситуация отягчена отеком головного мозга. Эскулапы решают, какие манипуляции провести с пациентом, чтобы спасти его. Хотя шанс почти нулевой. Читать дальше...

Зеленский разорвал Порошенко в клочья

Блог «Закон и Порядок» 

Хорошо, конечно, что Владимир Зеленский назвал повстанцев "повстанцами", а не сепаратистами, террористами и колорадами. Значит, признает факт гражданской войны на Украине. Значит, урегулирование конфликта и конец войны близок. Не припомню такого качественного избиения оппонента на дебатах. Впрочем, Зеленский прямо сказал, что вы мне не оппонент, а "я - ваш приговор". Зеленский еще на программе "Рассмеши, комика!" часто говорил, что украинский не очень понимает. Он же с востока. Так что постоянно переходил на русский. Читать дальше...

У велосипедистов головы деревянные

Блог «Закон и Порядок» 

По Москве на велосипеде катаются очень странные люди, на мой взгляд. Сегодня утром видел мрачную картинку. Велосипедист влетает передним колесом в автомобиль на дороге, летит через руль, и бьется с громким "бум" о капот. Я думал, он умер. Но нет, встал, обсуждает с шокированным водителем что-то. Видимо, сколько будет платить за помятую машину. Пора их обязать носить шлемы, как в цивилизованных странах. Хотя некоторым и шлемы не помогут.

Вспомнил, как Австралии я пожалел, что у меня не было обязательной защиты коленей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net