123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2019

Новости за 18.04.2019

Награда "За заслуги перед Отечеством" I степени для "нашистки" Потупчик, которая глумилась над смертью Моторолы

Блог «Закон и Порядок» 



Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени награждена 33-летняя Кристина Потупчик.

Та самая Крыся. Крис. Кристина Андреевна. Уроженка города Муром Владимирской области ("Дед всю жизнь скрывал, что он еврей, боясь прессинга по пятому пункту"). Типа выпускница филологического факультета Владимирского государственного гуманитарного университета ("Я по оброзованию — филолог"), где работает её мать. В прошлом - комиссар и пресс-секретарь движения "Наши" ("Я успела полностью реализовать все свои возможности в «Наших»")... Читать дальше...

Сенатор Климов призвал судить «Росбалт» за клевету

Блог «Закон и Порядок» 

Пресс-конференция на тему протестного движения в Ингушетии сорвана из-за обысков, проходящих в столичном офисе ИА «Росбалт». Следственные действия проходят в рамках дела о клевете в адрес бизнесмена Алишера Усманова.

Читать дальше...



Яценюка, Турчинова, Парубия и других лидеров киевского Майдана обвиняют в измене Украине

Блог «Закон и Порядок» 

Государственное бюро расследований Украины 1 апреля открыло уголовное производство по фактам умышленной сдачи нынешними властями Украины Крыма, насильственного захвата власти, госизмены, а также организации массовых убийств на «майдане» во время государственного переворота 2014 года. Об этом пишетиздание Украина.ру со ссылкой на документы АО AVER LEX.

Читать дальше...

Business Insider (США): тринадцать невероятных фактов о российской экономике

Блог «Закон и Порядок» 

После Второй мировой войны Советский Союз стал глобальной сверхдержавой, соперничающей с Соединенными Штатами. Но после распада Советского Союза в начале 1990-х годов России пришлось, по сути, заново воссоздавать свою экономику. Специальный раздел портала «Бизнес инсайдер», посвященный рынкам, собрал 13 удивительных фактов об экономике России.

Читать дальше...

Россия к Зеленскому готова

Блог «Закон и Порядок» 

Накануне второго этапа президентских выборов на Украине, Москва ввела новые санкции против «незалежной», почему это было сделано только сейчас? Мое мнение остаётся прежним, Москву равно, как и Евросоюз, вполне устраивал Порошенко, но так как, на его победу нет никаких шансов, новому президенту необходимо не оставить никаких вариантов улучшить экономическую обстановку внутри страны. Фактически, Украину оставили без - нефти, газа и угля.

Читать дальше...

"Высшие чины - к ответу": Охлобыстин застыдил чиновников за безобразную бедность народа

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Российский актер Иван Охлобыстин призвал российских чиновников обратить внимание на бедность в России. По его словам, творящееся сейчас – не что иное, как безобразие. Даже на высшее образование люди зарабатывают деньги "дикими трудами и дикими жертвами".

Российский актер Иван Охлобыстин призвал к ответу чиновников. По его словам, высшим чинам следует найти способ решить проблему бедности в России. Об этом он заявил в интервью корреспонденту News.ru.

По мнению Охлобыстина... Читать дальше...

Россия полностью ограничила поставки нефти на Украину

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва вводит запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину. Кабмин также ограничит ввоз в страну некоторых украинских товаров.

Читать дальше...

Вот и третья жертва алкоголя из шоу-бизнеса: Осин, Кельми, Цывина

Блог «Закон и Порядок» 

Из всех алкоголиков дама сохранилась лучше всех. Тем не менее, запои у вдовы Евстегнеева и актрисы были чудовищные. Но в наркологическую больницу и лечиться она ложиться на собиралась. Прокапалась - и снова ждать ролей. И новых запоев. Соображала уже очень плохо. Постоянно пребывала в мороке, считала, что все вокруг пьют - не она одна такая. Собиралась одно время родить молодому любовнику ребенка. Не понимая, что уже на краю могилы.

Ирина Цывина умерла на 56-м году жизни, рассказала ее подруга Ксения Хаирова. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net