123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ВРЕМЕНИ ВОПРЕКИ»

Блог «Закон и Порядок» 

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ВРЕМЕНИ ВОПРЕКИ»

https://youtu.be/azlPhDmM_Do

Годы сменяются годами. Война сменяется войной. Гражданская, Великая Отечественная… Казалось, русский народ пережил немало такого, после чего необходимо объединять силы для того, чтобы над родной землей всегда был мир.

Так было. Но спустя более чем полвека война вернулась. Навеянная западом, наполненная предательством и ненавистью — вернулась вновь на русскую землю. И по её возвращению можно увидеть страшные вещи — как война отражается на поколениях. Читать дальше...

Виктор Цой - Кукушка поехала закрасили стену на Арабе группы Кино

Блог «Закон и Порядок» 

15 апреля 2019 года болельщики Динамо, осквернили стену Виктора Цоя, а вот теперь друзья подумайте задайте себе только честно, вопрос эту акцию пр оплатили местные органы власти? жильцы элитки? или это просто грязный пиар перед матчем который состоится 20.04 Динамо будет играть с Краснодаром.

Читать дальше...



Медведев признал, что на пенсию достойно не прожить

Блог «Закон и Порядок» 

Председатель правительства Дмитрий Медведев согласился с тем, что величина пенсий в Российской Федерации не может обеспечить гражданам нормальный уровень жизни. Об этом премьер-министр заявил в Государственной думе, выступая с ежегодным отчётом о деятельности кабинета министров, передаёт Ura.ru.

Читать дальше...

Дворяне за красных против наемников антанты

Блог «Закон и Порядок» 

Дворяне за красных против наемников антанты

С некоторых пор у нас стало модным сочувствовать белым. Они-де дворяне, люди чести и долга, «интеллектуальная элита нации». Едва ли не половина страны вспоминает о своих благородных корнях. Стало модным при случае поплакать о невинно убиенных и изгнанных дворянах. И, как водится, во всех бедах нынешнего времени винят красных, которые так обошлись с «элитой». За этими разговорами становится незаметным главное — победили в той борьбе всё же красные... Читать дальше...

30 боевых ранений: каким был "неубиваемый" телохранитель Троцкого

Блог «Закон и Порядок» 

30 боевых ранений: каким был "неубиваемый" телохранитель Троцкого

Инструктор пулеметной бригады Ивана Кочубея, телохранитель Льва Троцкого Антон Блисняк - одна из самых ярких фигур эпохи Гражданской войны. За время боев против белогвардейцев он получил множество ранений, но умудрился выжить даже в самых тяжелых обстоятельствах. Тем не менее, о красноармейце мало что известно.

Молодой вояка

Вообще, Блисняк - не единственный вариант написания его фамилии. В разных источниках встречаются похожие варианты... Читать дальше...

К то в России хозяин?

Блог «Закон и Порядок» 

У кого в России больше прав у мигранта или россиянина? Ну конечно вы скажете у россиянина и будете не правы.
Новосибирскую учительницу судят по 282-й статье за совет уроженке Узбекистана учить русский язык Против школьного учителя из Новосибирска Натальи Оганисян завели уголовное дело об экстремизме из-за конфликта с матерью одного из учеников на родительском собрании.
Как объяснил "НГС. Новости" участник правозащитного движения "За права человека" Василий Ерюков, конфликт произошел на... Читать дальше...



Поклонник нацистов поучает. Климкин заявил о "деградации" россиян из-за поддержки Сталина

Блог «Закон и Порядок» 

© РИА Новости / Пресс-служба президента Украины

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в статье для издания "Историческая правда" резко раскритиковал результаты последнего опроса среди россиян об отношении к роли Сталина в истории страны.

Ранее в ходе опроса "Левада-центра" 70 процентов россиян положительно оценили роль советского лидера в жизни страны (52 из них — скорее положительно, 18 процентов — целиком положительно)... Читать дальше...

Замкнутый круг

Блог «Закон и Порядок» 

Президент РФ на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры РФ заявил, обращаясь к прокурорам, что надо «оказывать предпринимателям эффективную помощь и поддержку в отстаивании их законных прав и интересов». «Ваша прямая обязанность – вести мониторинг ситуации, связанной с уголовным преследованием представителей бизнеса», – подчеркнул гарант. Но что же происходит на самом деле? В этом разбирался корреспондент «Совершенно секретно».

Читать дальше...

Точек соприкосновения не найдено

Блог «Закон и Порядок» 



1. На переговорах в Вашингтоне между США и Турцией по поводу покупки туркам С-400 у России, по официальным заявлениям существенного прогресса достигнуто не было. США продолжали настаивать, что турки должны отказаться от С-400, иначе они не смогут получить ЗРК "Пэтриот" и истребители F-35. Турция настаивает на том, что покупка С-400 не несет угрозы интересам и безопасности США и НАТО и это ее суверенное право решать, у кого и что покупать.

Читать дальше...

Опубликованы самые востребованные профессии среди студентов

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Специалисты НИУ ВШЭ заявили, что российские студенты после окончания вуза хотят работать в коммерческом секторе. О службе менеджером или аналитиком сказали 28% студентов, сообщает RT со ссылкой на исследование.

Читать дальше...

Эксперты предупредили о всплеске безработицы в России

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Специалисты Высшей школы экономики и Центра макроэкономического анализа уверены, что рост российской экономики приведет к безработице, поскольку в государства недостаточно развита социальная политика.

Читать дальше...

В Петербурге приступили к разработке новой атомной подлодки

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Специалисты из Санкт-Петербурга начали опытно-конструкторские работы под шифром «Лайка». Они посвящены созданию многоцелевой атомной подлодки пятого поколения, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Нарышкин может сменить Матвиенко на посту спикера Совета Федерации

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко может покинуть свой пост. Ее место займет глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

«Испоганила тяжелую юридическую работу»: Соболь не смогла составить иск к «Конкорду»

Блог «Закон и Порядок» 

Юрист Екатерина Ковалева, ранее поддерживающая Любовь Соболь, заявила о том, что ведущая не смогла составить иск к «Конкорду» самостоятельно. Своей некомпетентностью сторонница Навального испоганила тяжелую юридическую работу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Другу замминистра обороны Сергею Бородину избрана мера пресечения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net